28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Распродажи&Акции » Спецпредложение №0, "Komm Zu Mir, майне Либе"


Спецпредложение №0, "Komm Zu Mir, майне Либе"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень клевая акция для тех, кого ищут. Любой игрок может оставить здесь заявочку, и, возможно, удача не заставит себя ждать! Всем упрощенная анкета, посоны!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6dox4wjxI1r0275ro1_500.gif

Код:
[img]картинка для привлечения внимания[/img]
[b]1. Имя и фамилия искомого[/b]
[b]2. Возраст, принадлежность[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Основное в характере[/b]
[b]5. Основное в биографии[/b]
[b]6. Кем приходится вам?[/b]
[b]7. Дополнительно об искомом[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6ffytC4bU1qj6auuo1_500.gif
1. Имя и фамилия искомого
На ваш выбор. Но фамилию хотелось бы Беннет | Bennet
2. Возраст, принадлежность
52, орден феникса онли.
3. Внешность
Хью Лори, да.
4. Основное в характере
Хотелось персонажа чем-то похожим на Грегори Хауса, но с добавкой доброты, храбрости и тд. Он все-таки Орденец, а не Пожиратель.
5. Основное в биографии
- Чистокровен.
- Имеет младшего брата/сестру(на выбор)
- Окончил Гриффиндор вместе с Минервой.
- В школьные годы был еще тем ловеласом, и многие попадались в твои сети.(Минерва не исключение)
Все остальное полностью на Ваш вкус, ага.
6. Кем приходится вам?
О, бывший софакультетовец. Можно так сказать, что Любовь Всей Жизни. Однако, Минерва чувств своих особо не показывает, поэтому сказать наверняка достаточно сложно. Но в школьные годы ее сокурсницы удивлялись почему именно перед приходом Беннета, Минерва прихорашивалась и постоянно спрашивала все ли с ней в порядке.
Развитие отношений можно обсудить позже.
7. Дополнительно об искомом
Ждууу вас очень*-*буду любить обажать*-*

Отредактировано Minerva McGonagall (2012-07-04 15:41:30)

+2

3

http://s1.uploads.ru/i/LOx1B.gif

занят

Имя и фамилия искомого
Bartemius Crouch-jr.
Барти, мой Барти, мое сокровище.

Возраст, принадлежность
17-18 y.o., slytherin or ravenclaw (обсудить с администрацией), 7.
в будущем - ПС, пошедший на то добровольно и не жалевший о своем выборе.
Даже после истории с Лонгботтомами. Если один раз сорвался в пропасть, лететь придется до конца.

Внешность
eddie redmayne, но готова принять ваши предложения.
однако помните, что к Барти пшеничные волосы и лицо в веснушках. А еще заостренный нос.

Основное в характере и биографии

… он всегда был другим, сумасшедшим в своей нелепой гениальности. (c)

Барти - недолюбленный ребенок... с одной стороны и перелюбленный - с другой. Но та сторона оказалась какой-то слишком уж не вписывающейся в его жизненные приоритеты и ценности. Мама... А что мама? Когда кто-то начинал говорить о ней, Барти как-то растерянно смотрел перед собой, будто бы пытаясь вспомнить: о ком речь. Его мать (да, вот так вот, без имени, потому что от нее только и было что - мать) была слабой, безликой женщиной. Она никогда не работала, ничем не выделялась. Примечательным в ее жизни, пожалуй, было только замужество и рождение сына. Именно сына, а не ее собственное. Даже ее смерть станет непримечательной лишь потому, что о ней не будет знать ни одна душа, но и это станет ее желанием и, пожалуй, единственным моментом за всю ее жизнь, когд она хоть как-то проявила себя, смогла надавить на супруга. Это - ее звездный час, о котором никто не узнает. Но это будет после. А сейчас: есть отец. Нет, не так - Отец. Вечно занятой, вечно о забывающий о его, Барти, существовании, как он сам - о своей матери, но - человек с Большой Буквы. Человек, что светит в жизни путеводной звездой. Но и она может погаснуть, если строго-настрого запретить смотреть на звезды и, отобрав телескоп, подсунить документы на летнюю практику в министерстве.
Барти Крауч-младший - лучший ученик в школе. Он блистал, где только можно, но блеск был недостаточно ярок, чтобы его заметил Крауч-старший с верхних постов Министерства. Талантливый малый, любимец учителей, который, потеряв веру в отца, обрел лишь скуку. А скука - это страшно. И небесное покрывало, усыпанное сверкающими звездами, может показаться старой тряпкой с отваливающимися стекляшками. Ему скучно на уроках, потому что он уже давно все это знает, ему скучно с однокурсниками, потому что их он тоже знает, и ничего нового открыть не предвидится... Ему ужасно скучно. Ему чуть меньше скучно на практике в министерстве - странно это или нет, но с бумагами как-то все забывается, а гонять посетителей за справками и печатями по этажам доставляет садистское удовольствие. Барти-офисный-клерк и это не шутка!
У него, кажется, совсем нет друзей и одиночество давит вместе со скукой. Он уже многое пробовал, такое, что лучше бы и не знать, но пока он нашел только один способ - закапываться на практике в бумаги. Но лето закончилось, а скука наступает с новой силой. И остается только - Алиса. Его смешная Алиса, его лекарство от скуки. Но хватит ли ему ее, такой "временной" в его жизни? Почему временной, если они знают друг друга чуть ли ни с пеленок и дружат вроде как даже со второго курса? Потому что Алиса - это Алиса, и она просто не может быть всегда. А еще потому что на третьем курсе она встретила Фрэнка, своего рыцаря на белом коне, а когда она была на четвертом, а он выпустился, они почему-то решили, что поженятся. И Барти нужно что-то еще, пока Алиса управляется в своем королевстве и живет свой "настоящей", идеальной жизнью. Ему нужно что-то еще до следующего раза, когда она, шмыгая носом, не приплетется к нему с влажными от невыплаканного глазами. Пока ей не понадобится что-то настоящее, до боли настоящее, а не постановочное.
Решение приходит весьма неожиданное - Пожиратели Смерти. Барти принимает метку, еще не закончив школу. И нет, он не то чтобы так ненавидит грязнокровок или склонен к насилию... Ему нравиться быть частью организации, он счастлив там. И это не поддельное, он действительно нашел свое место. Его ценят и не собираются выбрасывать на помойку по износу - до этого самого износа далеко. Он знает, на что способен, и его самолюбие тешит мысль, что Он и они все тоже знают. Он нужен, кому-то нужен...

6. Кем приходится вам?
самый лучший друг, жилетка, циник под боком, мое лекарство от проблем, в последующем - любовник и любовь;
или не любовь, но место драме будет;

7. Дополнительно об искомом
Я могу писать еще долго, очень долго, но все же хочу передать эстафетную палочку Вам, уважаемый, который осмелиться взять роль.
Предупреждаю, персонаж глубокий, изначально "надломленный", но ставший цельным именно в организации. Надломится еще два раза, но об этом позже и в ЛС.
Хотелось бы сказать, что история это не совсем моя, а за свою Алису и Барти, которого я ищу, я благодарна Фатии с ее произведением "Шаг в сторону". Фанфик коротенький, настоятельно советую прочитать.
А еще посмотреть фильм "история странного подростка", который, лично меня, наталкивает на определенные мысли.
От себя обещаю любить и лелеять, насколько я на то способна, и баловать по возможности вкусняшками. Идей на отыгрыши - море, скучать не придется. В том числе нападение на Лонгботтомов, но это не сразу отыграем, думаю. Предупреждаю, что пишу я медленно, и стрелять по посту в день не смогу. И от вас не требую.
В общем-то это все, связь через гостевую и ЛС.

Отредактировано Alice Gamp (2012-07-03 01:09:46)

+2

4

http://s017.radikal.ru/i444/1207/ce/704d401e1bc1.jpg

придержан

1. Имя и фамилия искомого
Имя: Reinalf | Roderick | Redmond | Rudberg | Richard или любое другое, начинающееся на букву R в соответствии с семейной традицией.
Фамилия: разумеется, Lestrange
2. Возраст, принадлежность
50-60 y.o. (чем старше, тем лучше)
DE – активный член организации, входит в Ближний круг Темного Лорда, один из вернейших соратников. Идейный вдохновитель, доверенное лицо.
Вероятно, занимает важный пост в Министерстве Магии или является судьей Визенгамота. 
3. Внешность
Jeremy Irons
4. Основное в характере
- Ты мне очень нравишься...
- О, великолепно. Позволь на этой прекрасной ноте завершить наше общение – а то вдруг впечатление испортишь.

Цинизм – это умение называть вещи своими именами. Для тебя это возможность дышать и бить больнее, в самое сердце. Для тебя это оружие – оружие словом – и ты им в совершенстве овладел. Ты из тех, кто считает, что слова людей не убивают, намного эффективнее их убьет непростительное заклятие, но ты из тех, кто уверен, что словом можно уничтожит морально. А это, порой, лучше, чем грубая сила. Ты политик, оратор, прирожденный лидер, предпочитающий управлять массами, находясь за троном – там легче развернуться. У тебя есть власть над умами и, порой, я искренне восхищаюсь твоей мудростью, умом и хитростью. Помнишь, ты говорил, что хитрость без ума это пустой звук? Но ты совмещаешь в себе эти качества в полной мере. Ты из тех, кого всегда считают серым кардиналом. Интроверт, умеющий находить общий язык с нужными людьми, ты всегда знаешь, на какие точки надавить, чтобы получить желаемое. Наверное, поэтому, никогда не участвуешь в боевых операциях, Лорд доверяет тебе куда более важные задания.
Твой голос всегда тихий, холоднее холода, ты умеешь говорить, это великий дар. Сарказм твой всегда тонок и красив, превосходное умение язвить и острить лично меня, твоего старшего сына, всегда зачаровывала. Конечно, ты эгоистичен, с этим нельзя ничего поделать. Старый эгоцентрист, считающий, что только так, не размениваясь на такие мелочи, как любовь и дружба, можно достичь высот. Ты перфекционист с аналитическим складом ума, честолюбивый, амбициозный и эстет, ко всему прочему, разбирается в искусстве, и любишь книги. Главное во всем этом, что ты настоящий и не прячешься за всевозможными масками, не вешаешь на себя ярлыков, считая подобных людей глупцами и трусами. Ты вообще презрительно и снисходительно относишься ко многим людям, уважения твоего заслужить сложно. Мизантроп ли ты? Не знаю. На самом деле, я тебя вообще не знаю. И вряд ли кому другому известна вся правда о тебе.

- В этой жизни всему есть цена. Даже знанию: чем больше ты знаешь, тем меньше счастливым ты становишься. Знания делают человека циником и реалистом. Это обычная закономерность.
5. Основное в биографии
•Лестрейдж. И остальные комментарии излишни, в принципе. Он наследник, глава великого, древнего, чистокровного рода и он сделает все, чтобы поддержать престиж фамилии и не дать ей исчезнуть.
•Занимает, вероятно, весомую, одну из главных должностей в Министерстве магии или Визенгамоте. Имеет вес, статус и уважение в обществе, не был замечен в содействии Лорду, но его наверняка подозревают. Кстати, не особо одобряет праздный образ жизни сыновей, которые и не думают работать, зато рад, что они оба стали последователями Лорда и уже имеют влияние в его рядах.
•Кстати, о Лорде. Является одним из его ближайших соратников. Очень вероятно, что учился с Томом на одном курсе и был первым Пожирателем.
•Женился по договоренности, к своей супруге вряд ли испытывает светлые чувства. Зато гордиться сыновьями. Нет, серьезно. Лестрейдж из тех, кто хронически не умеет любить, но чувство гордости, определенное уважение к сыновьям от него можно увидеть. Однако зачастую свою благосклонность он не проявляет, скуп на похвалу, наверное, поэтому ни Рабастан, ни Рудольфус не осмеливаются перечить и растаивать отца. Промахи редки, старшему Лестрейджу удалось воспитать идеальных наследников рода.
•Он уважает и симпатизирует Беллатрикс. Считает ее идеальной парой старшему сыну, даже несмотря на фанатичность и некоторую странность характера миссис Лестрейдж. Не редко можно услышать, что он именно такой жены и желал старшему сыну, когда как для Рабастана планирует подобрать невесту спокойнее, покладистее и тише.
[остальное, конечно же, за Вами]
6. Кем приходится вам?
Отец. Пример для подражания. Хотя, помниться, ты всегда мне запрещал создавать себе кумиров. Единственный человек, которого я люблю и уважаю, как бы приторно это не звучало. Ты не из тех, кто будет внушать страх своим детям или испытывать на них непростительные за непослушание, нет, у тебя другой метод воспитания. Более действенный, надо сказать. 
7. Дополнительно об искомом
Во-первых, хочу отметить, что в отношениях отца и сына нет ненависти. Рудольфус не боится своего отца, он уважает его. Это главное. К черту стереотипы о том, что в чистокровных, аристократических семьях нормально, когда родитель пускает в чадо Круцио за разбитую вазу. У мистера Лестрейджа другой подход к воспитанию, как я уже говорил, и достойные знания своим сыновьям он дать смог.
Во-вторых, прочувствуйте роль. Ради Мерлина, этот персонаж необычайно важен мне, я хочу, чтобы Вы чувствовали его, дышали им.
В-третьих, внешность. Не запрещаю менять, но мне почему-то кажется, что Джереми и Майкл похожи, особенно когда Джереми был молод. Я не прав? Переубедите меня.
В-четвертых, я не говорю о себе, как об идеальном игроке, который не совершает ни одной ошибки и пишет такие посты, что моему слогу позавидует Булгаков, Набоков и все вместе взятые писатели. О моих способностях не мне судить, но все же я имею право просить от Вас элементарное знание русского языка и умение пользоваться Word’ом. И посты Вы должны писать хорошие. Я не много прошу, и придираться к каждой неправильно поставленной запятой не стану, мне просто нужен хороший игрок с качественными постами.
В-пятых, Рудольфусу и Рабастану нужен отец, да и Белла будет Вам очень рада. Мы всем форумом будем Вам рады. Приходите, мы обеспечим Вас квестами, флэшбеками и всепоглощающей любовью.

+2

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m62xui7Jq41rzow95o1_500.gif

1. Имя и фамилия искомого
Peter Pettigrew (aka Wormtail) | Питер Петтигрю (он же Хвост)
2. Возраст, принадлежность
17 лет, Гриффиндор 7 курс; ОФ
позже примкнёт к ПС
3. Внешность
Jessie Eisenberg
Как вариант Jamie Bell или Michael Cera. Берите кого-то из этой троицы и будет вам счастье.
4. Основное в характере
Хвост, бедный Хвост... ведь всем не надо объяснять, почему у тебя такое прозвище. Дело не в анимагии. Ты - Мародёр, но хвост остальных. На первых курсах ты буквально боготворил Джеймса (может ещё и сейчас?), поэтому ты и оказался среди самых популярных людей Хогвартса. Ради этой популярности ты готов терпеть всё. Ты - тихий и скромный, тебе трудно разговаривать с незнакомыми людьми. Ты примерный мальчик, но это слово не подходит для Мародёра. Ты хочешь прыгнуть выше головы, но, увы, здесь даже магия бессильна. Тебе хочется вырваться из тени своих друзей, но это делать слишком поздно. Ты слепо веришь им, хотя у тебя есть своё мнение, которое для других остаётся тайной за семью печатями. Главный твой страх - одиночество. Больше всего боишься остаться одному, потому что понимаешь - иначе ты не выживешь в столь суровом мире. Многими твоими действиями движет именно страх одиночества. Питер, нет, ты бы никогда не решился стать анимагом или даже выйти из собственной кровати после отбоя. Я не говорю, что ты трус, иначе шляпа не определила тебя на Гриффиндор, но эта черта постепенно исчезает, и пустое место страхом. Одиночества ты боялся всегда, а вот предстоящей войны - только сейчас. Ты боишься за своих друзей, но больше боишься за себя. Но ты - не предатель. Сейчас для себя ты решил именно так.
5. Основное в биографии
Оставляем на ваше усмотрение и богатую фантазию.
6. Кем приходится вам?
Из письма Лили Поттер к Сириусу Блэку:

«В прошлые выходные к нам заезжал Хвостик, по-моему, он чем-то подавлен, хотя, вероятно, всё дело в новости насчёт Маккиннонов...».


Я решила оттолкнуться от этого. Что если Пит был влюблён в Марлен? А вот Марлен любит его, но лишь как друга или даже брата, вечно защищая его от придирок Сириуса (ведь так по канону?).
7. Дополнительно об искомом
Самое главное, чтобы вы поняли Питера. Не делайте из него трусливого зайца, прячущегося от каждого шороха в свою нору. Но и на звание самого храброго никак Питер не претендует. И ни в коем случае Петтигрю не должен быть членом ПС или даже думать от этого. Помним, примкнёт к данной организации он только после окончания школы и только после давления со стороны Тёмного Лорда. Питер в 1994 и Питер в 1977 - два разных человека.
Прошу, не берите роль на два дня. Активность, желательно, высокая раз уж решили взять такого важного канона. Грамотность и хорошие (пусть небольшие, но содержательные) посты всегда приветствуются. Место в игре мы вам уже подготовили, так что ждём тебя с распростёртыми объятиями.

+1

6

http://i061.radikal.ru/1207/a7/05977c6a0965.jpg
1. Имя и фамилия искомого
Alecto Carrow
2. Возраст, принадлежность
28 y.o.
DE – машина для убийств, причем идеальная, беспринципная. И пусть Алекто пока не из тех, кого считают элитой в организации, зато она имеет Метку и своего признания рано или поздно дождется.
3. Внешность
Shalom Harlow, Rooney Mara или Krysten Ritter (желательно)
4. Основное в характере
Глупая, несуразная девчонка. Хотя нет, уже женщина, но все равно почти неизменившаяся со школьной скамьи. Такая дикая, вздорная, озлобленная. Несправедливая у тебя судьба, правда, дорогая? А ты только и умеешь жаловаться, копя в душе обиды, злобу, ненависть. Ты кажешься мне такой забитой, угрюмой и несчастной, что я бы пожалел тебя, если бы был способен на это чувство. Но тебя жалеть не стоит, ты ненавидишь это чувство. Но, знаешь, в этой своей ненависти ты бываешь, порой, слишком агрессивной, злой и жестокой, правда, в тебе это даже нравится. Когда как Беллатрикс абсолютный холод, ты бесконечный огонь. Беспринципная, не умеющая держать себя в руках, ты взрываешь мгновенно и долго не можешь потухнуть. Злопамятная, мстительная, несколько трусливая, в тебе, кажется, нет ни одного светлого качества. Да тебе весь этот свет, добро и не нужно. Тебе хватает твоей жуткой гордости, упрямости, завистливости, ненависти ко всему миру. Ты отталкиваешь людей, конечно же, такая неприятная особа, но всей этой чернотой и грязью, что есть в тебе, ты очаровываешь меня, сама того не ведая. Но не так сильно, как тебе хотелось бы, не так сильно. 
5. Основное в биографии
•У Алекто есть брат Амикус. Близнец он ей, или старший/младший брат – на Ваше усмотрение.
•Родилась она в чистокровной семье, однако, вряд ли ее семья была аристократической. Мне видится не совсем благополучная семья, без счастливого детства, обучения этикету или игре на фортепьяно. Нет, моя Алекто совсем не знает этикет, она не тактична, не интеллигентна, но в этом ее шарм, правда?
•Хочу заметить, что умом Алекто не отличается. Хитростью – да, но не умом, поэтому не стоит приписывать ей академические знания всех предметов, изучаемых в Хогвартсе. Помните каноничного Маркуса Флинта? Вот такая у меня ассоциация с Алекто.
[Все остальное за Вами]
6. Кем приходится вам?
Словно пропасть меня ждёт в конце пути,
Я тебе обещал не идти, но прости.
Мне милей алкоголь, чем ты, и вот
Поболит сегодня. Потом пройдёт.

В нашей истории нет места хэппи-энду, как и во всей твоей жизни. Ну же, Алекто, перестань отправлять воздух своими жалобами и слезами, что как яд стекают по твоим бледным щекам, просто пойми – я никогда не любил тебя и не полюблю. В моем узком сердце-клетке есть место только для Беллатрикс, и ты это знаешь, знаешь и ненавидишь ее, меня, устраиваешь скандалы, пускаешь опасные заклинания, злясь, что я так умело уклоняюсь и отбиваюсь, при этом не нападая на тебя. Мы все время ходим по лезвию над жерлом вулкана, но не падем, не срываемся в эту пропасть, зато обжигаемся так сильно, что, порой, это невозможно терпеть. А ты любишь меня, да? Любишь, злишься на себя, кричишь мне ругательства в лицо и проклинаешь, но ничего поделать с собой не можешь. Ты уже никогда не забудешь седьмой курс, ту случайную ночь в моем поместье после очередного званого ужина, ты уже никогда меня не забудешь и не оставишь попытки вернуть тот мимолетный роман. Алекто, милая, ты же знаешь, как я люблю женщин, особенно таких опасных как ты, но глупо было рассчитывать, что именно ты станешь для меня единственной. Нет, ты всего лишь одна из всех остальных, только вот случайно застрявшая в моем сердце, как осколок твоих разбитых грез. И не говори мне про Беллатрикс, не называй ее имя, я не позволю тебе поднимать эту тему. Свыкнись с тем, что я буду заваливаться к тебе на порог ночью, разбитый, пьяный и покалеченный, не желающий в таком виде возвращаться к жене, но главное смирись с тем, что ты никогда не станешь мне кем-то большим, чем просто любовницей. Кстати, не пытайся быть похожей на Беллу или мою мать, тебе не идет эта наигранная женственность и хозяйственность. 

Мы друг друга согрели теплом чужих фраз,
Но себя любили больше, чем нас.
И теперь равнодушием нас обожгло:
Поболело утром, потом прошло.

7. Дополнительно об искомом
Во-первых, почувствуйте ее. Это очень важно. Поймите ее, вживитесь в этот образ. Он несколько сложный, но, по моему мнению, абсолютно очаровательный. Специфически очаровательный, но все же. Вы должны полюбить ее такой, какой ее описал я, больше от Вас я не прошу.
Во-вторых, я старался создать максимально каноничный образ. Мне не нужна роскошная красавица-аристократка, умная и с идеальным характером, мне нужна эта жестокая, дикая женщина, не знающая, что такое манеры и которая не может похвастаться грандиозными знаниями.
В-третьих, я коротко скажу то, что Вы можете узреть в каждой заявке: мне от Вас важны хорошие, качественные посты, чувственные отыгрыши, активность и минимальная грамотность. Но главное: скорее приходите, я Вас очень жду.

+2

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5pfv0IX3U1rsliuoo2_500.gif
*tumblr
Bertha Jorkins IS WANTED вэри мач фром май харт!111

1. Имя и фамилия искомого
Bertha Jorkins/Берта Джоркинс

2. Возраст, принадлежность
17 лет, 7 курс Хаффлпаффа

3. Внешность
Вот тут на картиночке двигается Brittany Snow, но возможны варианты. Мы демократичны, милы, добры и вообще мы клевые. ;Р

4. Основное в характере
Хогвартский вариант известной поговорки про любопытную Варвару остановился на Берте; о, она самая настоящая Королева Сплетен, Слухов, Тайных Знаний. К ней применимы глаголы "разнюхать", "раскопать", "разведать", "разрушить" - именно в этих областях она трудолюбива до крайности и помнит каждую детальку историй разоблаченных людей, упорна в достижениях и разведываниях новых фактов, распутывании интриг, расследовании любовных историй. Третье хаффлпаффское качество - верность - относится к верности Берты достоверным фактам. По сути, она просто раскапывает правду, которую другие ученики или учителя не хотят рассказывать сами.

Умеет доставлять головную боль одним своим присутствием; хочет успеть везде и всюду, еще больше мечтает прославиться. Всему этому мешает неуемное любопытство и дырявая память - именно из-за того, что Берта много чего не помнит (или не считает нужным помнить), она учится хуже, чем просто плохо. Впрочем, все это обманчивое впечатление - она просто не видит себя на поприще научных достижений. Ей бы Сириуса Блэка на себе женить...

Имя Сириуса Блэка легко меняется на любое другое имя мальчика из богатой семьи.
Вот такая она, эта Берта. Своим непногочисленным друзьям она верна, очень добра по отношению к ним.

5. Основное в биографии
-Берта родилась в семье магглорожденной волшебницы и волшебника с неизвестным статусом крови.
-Есть брат, который служит в Министерстве.
-С 14  лет состоит в переписке с Ритой Скитер, за галлеоны сливая Рите информацию, раскопанную в Хогвартсе.
-Благородная и честная в плане борьбы со злом, презирает Того-Кого-Нельзя-Называть.
-Мама по настоянию ушла из дома в 16 лет, сбежав в Бразилию, чтобы не погибнуть от руки Пожирателей Смерти; она состоит с семьей в переписке.

6. Кем приходится вам?
Мигренью.

7. Дополнительно об искомом
Пожалуй, один из немногих персонажей-Мэри-Сью, которые нужны сюжету. Сделайте ее наигранно гадкой за уважение, любовь и печеньки!

+1

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5zaloFsee1rxuchko1_500.gif

нагуглена для щастя!

*tumblr

1. Имя и фамилия искомого
На ваше усмотрение, мама Симуса Финниганна. Желательна какая-нибудь каноничная чистокровная фамилия из Гриффиндорских, Равенкловских или Хаффлпаффских, типа Аббот, МакМиллан, Браун, Фробишер, Джордан. Идеальный вариант, имхо, О'Браун (!). За это сразу два плюса и чмок в щечки!

2. Возраст, принадлежность
17 лет, 7 курс Гриффиндора. Никому не симпатизирует, так что политически нейтральна, как формула PH в хозяйственном мыльце.

3. Внешность
Вот тут Anne Hathaway, но все на ваше усмотрение, думаю. ;Р Договоримся.

4. Основное в характере
-Взрыв-кусачка - это про нее;
-Яркая, несносная, ни на кого не похожая ирландская родственница английских чистокровных ребят пришла в Хогвартс, чтобы что-нибудь обязательно взорвать;
-Пироманка - то зелье взорвется, то заклинание опалит брови, то еще что-нибудь не так пойдет.;
-Всячески издевается над мужским полом, обзывается, шалит;
-Дуэлянтка;
-Проказница;
-Ворчлива, скандальна, конфликтна, придирчива - и при этом перфекционистка;
-Еще страдает юношеским максимализмом;
-Благородна, храбра;
-Не страдает повышенным содержанием совести в крови;
-В глубине души ранима и влюблена в какого-нибудь слизеринца.

5. Основное в биографии
Ирландская душа, чистокровная, рано осталась без отца, воспитывается мамой и ее двумя сестрами. Имеет брата, который работает в Швеции кем-то, но состоит в переписке с семьей.

6. Кем приходится вам?
Друг-антипод, любимый по-своему. Ей можно доверить любой секрет, зная, что он хранится надежнее, чем в Гринготтсе.

7. Дополнительно об искомом
Ой, я вас так жду!

+1

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0qn4c8ZBS1qj2h7eo5_250.gif
Вашему вниманию предлагается такой си-и-ильно олдскульный персонаж... За печеньки!

1. Как нас зовут?
О. Я бы предпочла Обри Бертрам. Но это на ваше успотрение.

2. Кто мы такие?
Магглорожденный студент 7 курса Хаффлпаффа/Равенкло. Поддерживает взгляды Дамблдора. Считает последнего гениальным.

3. А Характер у нас...
Легкий на подъем. Достаточно добродушный, но упрямый юноша в самом расцвете сил, в меру умный, достаточно целеустремленный. Красивый, с замечательным чувством юмора. Это - самые главные черты. Дальше - как душе угодно.

4. А внешне мы...
Я на гифке нашла вот Факундо Арану. Менять, конечно, можно, но та-а-а-к нежелательно. Я очень хочу Факундо.

5. А биография?
На третьем курсе стал соседом Эванс, переехав с родителями в город Бат, где и познакомился с Лили. Назло Джеймсу Поттеру на пятом курсе друзья начали разыгрывать парочку: ходить за ручку, сахарно разговаривать и всячески досаждать поклонницам Обри и поклонникам Эванс. Подружились гораздо ближе, чем с Северусом, которы постепенно становился на сторону Зла потому что у них были печеньки. Вместе ходят в кейно на каникулах.

6. Дополнительно.
Просто дружите с Эванс. Активность, грамотность и чувство юмора - ваша троица!

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6ldq9c8ww1r76wmio1_500.jpg

не требуется;

Отредактировано Mary MacDonald (2012-07-23 16:38:19)

+2

11

разыскивается второй (после Шарлотты, разумеется) из прекраснейших людей всей Британии, всего мира, герой всех светских хроник и просто душечка Гилдерой Локхарт!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1t18r54Ly1qlq0eio1_500.gif

найден

1. Имя и фамилия искомого
Gilderoy Lockhart
2. Возраст, принадлежность
17 лет, рейвенкло, 7
3. Внешность
предлагаю Niels Schneider, но вы можете взять кого-нибудь другого блондинистого и златокудрого
4. Основное в характере
О, этот Гилдерой Локхарт, самый великолепный из всех великолепных, самый прекрасный из всех прекрасных, мечта всех девушек Хогвартса и самый настоящий герой! Только он проводит перед зеркалом времени больше, чем все девушки школы вместе взятые. Только у него в наличии прекрасные золотые кудри и чудные глаза насыщенного голубого цвета. Он знает столько историй, что все заслушиваются, а его голос.. вы слышали его голос? Пение соловья меркнет на фоне его голоса.
У Гилдероя есть две настоящие страсти - это сам Гилдерой Локхарт и, конечно же, мода. Он может спорить до посинения о актуальности красного цвета и отвратительной бледности голубого. Он готов выцарапать глаза тому, кто скажет, что он, Гилдерой Локхарт, выглядит сегодня "как-то не очень". Как вы могли? Этот юноша великолепен всегда, даже спит он очень красиво, без слюны, капающей на подушку, и дурацкого причмокивания.
В его тумбочке вы обнаружите несколько шампуней, бальзамы для волос и губ, щипчики для бровей, чудесное зеркальце со стразами и, конечно, кучу различных бигуди. Практически все девушки факультета бегают в спальню к мальчикам, чтобы посоветоваться с Гилдероем по поводу одежды для свидания или просто стрельнуть пару бигудюшек, ну и полюбоваться на великолепного Голди. А Локхарт такой благородный, что помогает всем, кто попросит его помощи. Он идеален во всем, наш прекрасный Голди, любите его, восхищайтесь им!
5. Основное в биографии
- Полукровка
- Есть младшая сестра, с которой они, впрочем, внешне почти непохожи
- Весьма посредственно учится, его не интересуют школьные предметы
-Шляпа, по всей видимости, была под чем-то, когда отправила его на факультет орлят
6. Кем приходится вам?
Представьте, что вы шестикурсница-хаффлпаффка, вы мирно живете, ходите на завтраки/обеды/ужины/уроки, гуляете у озера, посещаете библиотеку и мирно занимаетесь своими темными хаффлпаффскими делами. Представили? Нет? Ну, что ж, это неудивительно. Мирно вам не дадут жить два человека на этом факультете, а именно распрекраснейшие и великолепнейшие брат и сестра Локхарты. С Шарлоттой вы вынуждены жить в одной спальне - это кара небесная за грехи в прошлой жизни, не иначе. Второй же экземпляр этой хогвартской семьи нередко будит вас по ночам, забегая в вашу спальню (и не спрашивайте, КАК он попадает в спальню девочек другого факультета ночью - у этого парня свои секреты) и вопя нечто вроде "Шарлоттааааа, там в журнале такие туфлии - закачааааешьсяяя!!" или "Шарлоттааааа, у меня выскочил прыщ!! Что делать? К Кому бежать? Спаси, не оставляй меня!!". А если эти двое сидят в гостиной или большом зале, то бегите, бегите, что есть мочи, или они достанут вас громким обсуждением всего, что связано с новыми коллекциями, различными знаменитостями, школьными сплетнями и всем подобным. Дети семейства Локхарт в непосредственной близости от вас - это ядерный взрыв, это сотни децибелов, бьющих по вашим ушам. Кажется, что они должны драться и расцарапывать друг другу лица, выясняя, кто из них прекрасней, но этот этап оставлен далеко позади. Шарлотта и Гилдерой - команда, способная довести любого до нервного срыва.
7. Дополнительно об искомом
Будтье прекрасным и великолепным, будьте идеальным во всем, любите себя и бигуди, принесите с собой щипчики для бровей, пойте в душе чудесные (по вашему мнению) рулады, пропускайте мимо ушей все гадости, которые про вас говорят, не расставайтесь никогда с карманным зеркальцем, таскайте с собой свои фотографии, бойтесь сломать свой прекрасный нос и не садитесь на метлу, участвуйте во всех мероприятиях. Будьте ИДЕАЛОМ!

Отредактировано Charlotte Lockhart (2012-07-05 00:56:28)

+1

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyf9sbh93b1r9gwxjo1_500.gif
1. Имя и фамилия искомого
Демиан Томас | Damian Thomas
Деми, Демичка, Деминька.
Имя можете сменить на более созвучное, но фамилию по понятным причинам не трогать.
2. Возраст, принадлежность
Griffimdor | 7, 17 у.о., neutral, pureblood.
3. Внешность
Justin Barnhill
Вы только взгляните на этого няшу  http://savepic.su/761384.png
А сын, предположим, пусть будет черным в мать (как не политкорректно, да). Ну или отец потом неожиданно почернел.
Но менять няшу запрещается.
4. Основное в характере
Мы с тобой совершенно разные, Дем. Ты мой полный антипод. Такой бойкий, громкий и... справедливый. Для меня ты олицетворяешь идеального гриффиндорца, честного и решительного. Я верю, что, если бы портрет Годрика Гриффиндора дошел до нашего поколения - ты был бы оказался очень на него похожим.
При общении с тобой сразу бросаются в глаза две вещи - твои общительность и обаяние. Я-то знаю, сколько гриффиндорок сходят с ума от твоей улыбки, да. Ты не глуп, хоть и любишь поболтать, но лишнего никогда не скажешь. Ты можешь рассказать забавный случай из жизни, процитировать статью из Пророка или какого-нибудь приятеля. Но о своих проблемах ты умалчиваешь, и порой мне кажется, что о них знаю только я.
Самостоятельный и не любишь, когда тебе навязывают помощь, если ты сам ее не попросишь, а просить ты не будешь. Так ты рявкаешь на меня, когда я лезу под руку помочь дописать эссе по рунам или подсказать ответ в тесте.
Любопытный и страшный авантюрист, чего я - "домашняя девочка", как ты любишь меня подстебывать, - совсем не одобряю. Суешь свой нос куда не следует и частенько попадаешь из-за этого в передряги. Если увидишь в коридоре стычку, то обязательно влезешь в неё, даже если люди будут тебе не знакомы с кличем «Наших бьют!», а после с красочным фингалом под глазом будешь гордо рассказывать каждому, как дрался один против пятерых.  Даже при всей своей импульсивности способен сохранять невероятное хладнокровие, когда дело доходит до выяснения отношений или занятий, хотя и на лекциях, если будет скучно, учудишь что-нибудь этакое.
Не любишь чистокровных снобов и всегда заступаешься за магглорожденных, если те вдруг становятся объектом их издевок. Меня в частности ты считаешь пытающимся выпасть из гнезда птенцом, а себя - заботливой мамашей, которая укрывает чадо под своим крылом. На самом деле ты очень дружелюбен и открыт, всегда готов бросить все и прийти на выручку, дать дельный совет или дружеский подзатыльник. Однако крайне критичен к окружающим и самому себе, что порой создает неверное о тебе представление.
5. Основное в биографии
- Родители - обедневшие чистокровные и отнюдь не аристократы, но ты совсем этого не стыдишься и вообще не придаешь такой фразе как "чистота крови" особого значения;
- единственный ребенок в семье;
- страдаешь папилиофобией
все остальное полностью на ваше усмотрение.
6. Кем приходится вам?
Деми-Деми. Ты стена моя, защита, что-то вроде преграды от внешнего мира, которого я всегда боялась. Ты же помнишь, с чего все началось? Ты спас меня в тот вечер от заклятия Мальсибера, и с этого дня я стала твоей вечной должницей. Но "с твоей стороны нечестно собирать долги с детей", посему ты просто являешься моей нескончаемой поддержкой и опорой, за которую я бесконечно благодарна.
7. Дополнительно об искомом
Ой, ну там разберемся  http://savepic.su/757289.png

Отредактировано Mary MacDonald (2012-07-07 00:37:25)

+1

13

Разыскиваются крутейшие на свете!

http://savepic.net/3097805.png

Walburga&Orion Black

Заняты!)

Возраст
50(плюс-минус)|45(плюс-минус)

Внешность
Элизабет МакГоверн|Билл Найи
Они же представлены на картинки и, на наш взгляд, сиротливо ждущих вас сыновей, подходят идеально. Но, вообще, вы можете привнести свой вариант. Только помните, что Блэки — чистокровные англичане-аристократы, не надо смуглых итальянцев. Не то нам будет очень страшно и очень подозрительно, что вы украли бледных нас с братом у соседей ;р

Принадлежность
Нейтрал или ПС, решайте сами.
Высший свет маг. Британии; возможно, Министерство или Визенгамот, или Попечительский Совет. Или маленький бизнес?
Подберите что-нибудь эффектное, интересное и характерное.
Все в ваших руках!

Искомые качества

Maman
Вы — огонь, страсть, ярость и верность. Вы держите в ежовых рукавицах род и диктуете всей аристократии, как жить и что сейчас в моде. Чуть взбалмошны, истинно аристократичны, вы все же Блэк и по крови, в ваших глазах сияет свое безумие; твердая непреклонность. Вы любили обоих своих детей, хотя больше занимались старшим в детстве, ибо наследник, надежда, первенец. От вас же он и приобрел свое упрямство и несгибаемую волю.
Настоящая женщина, страстная, яркая, ветреная, сильная. Вас ждет трудная, страшная, сложная судьба. Но — это все впереди.

    Мама. Я вас бесконечно люблю за вашу яркость, за силу чувств и страсть, за то, что вы живете по принципам, но не живете по чужим законам. Вы устанавливаете их сами. А еще вы ненавидите, когда вам перечат.
    В детстве я ловил лучи вашего внимания, а сейчас осмеливаюсь даже перечить. Иногда.
    Но все равно, я восхищаюсь. И мне больно сознавать, что Сириус разбил ваши надежды и сердце.
    Я люблю вас, матушка, но это не значит, что я исполню все ваши стремления и желания. Я больше не буду стремиться идеальным. Я буду собой. Найдем ли мы с вами общий язык в этом случае?

(с) Regulus Black

Papa
В противоположность матери, вы — спокойствие и суровость в нашем доме. Нет, вы отнюдь не равнодушный и не подкаблучник, но истинная, достойная пара супруге. Умелый манипулятор, вы умеете ей управлять, но в общем, в ваших отношениях с женой царит взаимное уважение, страсть и бесконечная война за главенство. Вы будто огонь и лед, ни один из которых не может взять верх.
Вы, батюшка, очень сильная личность. Из вас всегда растили наследника и главу рода; в детстве вам очень многое было дозволено, но многое и требовалось. Того же вы ждали и от своего старшего сына. Стал ли он вашим разочарованием, или же вы в глубине души гордитесь — решать вам.
Вы не женоненавистник; вам присуща хитрость, великолепный маг.потенциал и крайне острый ум. Дипломат и воин одновременно, у вас хорошее чувство юмора, прекрасный вкус и иногда очень тяжелый, пристальный взгляд. Вы — железный, твердый в своих убеждениях человек. Который, тем не менее, может оценить чужие способности и использовать их себе и семье, роду, на пользу. Настоящий аристократ. Именно вы — глава семьи.
Младшего сына воспитывали немного «слишком» строго, потому как, будем честны, принципы майората, неразделимое основное состояние, вы прекрасно понимали, что даже с поддержкой рода ему нужно будет пробиваться во многом самому, и самому же доказывать, что он не хуже старшего. Поэтому Регулусу часто доставались и затрещины, и строгие выговоры, и «карцер» в виде темного, страшного подвала. Однако, частенько вы закрывали глаза на бунты и вылазки Регулуса в маггловскую часть города — младший, старающийся «идеальностью» привлечь внимание, должен учиться самостоятельности. Что не мешало за следующие проступки наказывать вдвое.
Рег обязан вам многим, хотя и не понимает этого так уж явно.

    Отец. Несмотря ни на что, я вас люблю и уважаю. Глубоко и чисто, вот только это не мешает мне в некоторой степени вас ненавидеть и бояться. Я обижен на вас. За строгость, за воспитание, за то, что брату было позволено больше.
    Но все же, все мое существо стремиться вас понять. И — переиграть. На вашем же поле, доказать, что я не просто «младший, маленький, маменькин» и «страховка» на случай беды со старшим, но личность, сильная и яркая. Вы родили меня, вы же во многом создали меня таким, какой я есть. Хитрый, скользкий, упрямый, сильный.
    Я уже не боюсь смотреть вам прямо в глаза, я жажду этого. Бросить вам вызов, спокойно глядя из души в душу. Я пока еще не совсем это могу, но хочу.
    Бросить перчатку — победить.
    И... увидеть в глазах одобрение?
    Я вырос. Скоро начнется наш «танец» на метафорических мечах за уважение, за гордость, за то, чтобы отплатить все обиды. Я ваш сын, вы — мой отец, но уже не только и не столько.
    Я постараюсь сделать все, чтобы стать равным и даже выше и сильнее. У меня получится, я упрям.
    И вы будете меня уважать, а я больше не буду вас бояться.
    Игра начинается.
    Вызов брошен.

(с) Regulus Black

maman&papa

Говорил ли я вам, маман и папа, что я вас ненавижу? Говорил ли, что ненавижу эти обои, эти стены, это серебро и этого чертова домовика?
Говорил?
Кажется, сначала все воспринималось в шутку. Ну помните, я обижался на вас в детстве, тогда это было еще простительно. А потом смех становился все глуше и в итоге перешел в слезы.
Любил ли я вас?
Ну конечно. Сами знаете, у Блэков весьма своеобразное проявление любви. В криках, обвинениях, хлопанье дверью...в попытках удержать надежду и опору в своих руках.
Если бы я вас не любил, драгоценные родители, я бы ушел гораздо раньше. А вместо этого, я каждое лето по много раз отговаривал себя. Я не хотел бросать брата, не хотел причинять вам боль.
А потом - решился. Вы только представьте, что было бы, если бы я тогда остался? Ад.
Мы слишком похожи с вами, маман, чтобы найти общий язык. Кажется, я это сказал...но что поделать, написано пером, а топора рядом со мной сейчас нет.
Да, да, мы похожи, и вы можете готовить уже палочку, чтобы огреть меня за это очередным заклинанием (в последнее время у вас появилась такая странная привычка...чуть видите меня, тут же готовите палочку...и что, совсем неважно, что мне колдовать вне школы еще нельзя?).
Сначала я просто хотел выделиться, привлечь как можно больше внимания, вот и загремел в Гриффиндор. А потом уже стало делом принципа отстаивать свою позицию.
Жаль, что вы сразу не поняли меня. Я же не хотел портить отношения. Вцепились вы в меня, как будто я был единственным сыном...несправедливо это, понимаете? Эгоистичные родители вырастили эгоистичного сына. Чего уж тут удивляться отношениям в нашей семейке!
Папа, мы никогда не были с вами близки. Но что самое странное, то вам я мог спокойно высказать свое мнение. Да, потом мог следовать резкий отказ или оплеуха или молчание, означающее хороший шанс смыться из кабинета, пока не поздно. Но вы разумны, вы не идете на поводу у эмоций, как это делала всегда мать. Это здорово отрезвляло.
До каких-то пор я любил заводить с вами философские разговоры. Я многое узнал о ваших с маман принципах именно благодаря этим разговорам у камина. Сначало это напоминало лекции, затем диалоги, дискуссии и наконец превратилось в открытые споры с отстаиванием своего мнения. Кто побеждал? Отцовская рука и причитания матери, что все надежды рушатся и разочарование следует за разочарованием.
А вы думаете, что это только вы разочаровывались? Никогда вам не приходило в голову, что у сына тоже могли рушиться образы любимых родителей?
Нет?
Ну вот мы снова как барашки на мосту и оказались. Как не желали мы принимать чужую точку зрения, так и не смогли с этим смириться.

(с) Sirius Black

Факты биографии
*Вы чистокровные
*Кузены
*У Ориона есть сестра Лукреция, в замужестве Прюэтт(Это не мать Молли, а тетя); у Вал двое братьев — Сигнус и Альфард.
*Оба выпускники факультета Слизерин
*Есть двое сыновей
*Старший сбежал из дому в июле 1976го.
*Вы оба — Блэк. Сердце и душа этого рода, самого скандального, сильного и безумного рода магической Британии.

Кем приходится вам?
Родители, не оставьте детей сиротами! А магическую Англию без такой шикарной и интересной пары.
У нас с вами все так сложно и интересно, что словами не описать.
Ждем вас, дорогие!

Дополнительно об искомом
От братьев Блэк.)
Вы — глубокие, сложные и интересные персонажи, и мы вас очень-очень ждем.
Всегда и всем поможем, если нужно, обеспечим графикой, идеями и клипами, а еще будем нежно и трепетно любить вне игры, а в игре будут кипеть страсти^_____^
И да, вам обеспечен упрощенный прием из упрощенных приемов!)

Отредактировано Regulus Black (2012-07-12 16:59:17)

+1

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3s5nvQ63t1rvhytbo1_500.gif
1. Имя и фамилия искомого Андромеда Тонкс (Andromeda Tonks). Когда-то была Блэк. Никогда больше ею не будет.
2. Возраст, принадлежность 25 лет. Нейтралитет.
3. Внешность Кира Найтли. Но это как вариант. Я не привереда.
4. Основное в характере Андромеда всегда походила характером больше на Цисси, нежели на Беллатрикс. Андромеда спокойная, рассудительная, но, как и любой из рода Блэков, не лишена гордости и целеустремленности. Но все эти качества не помешали однажды Андромеде выбрать между разумом и чувством последнее, что впоследствии навсегда изменило ее судьбу.
Андромеда никогда не была такой же конфликтной, какой была Беллатрикс, или такой же неразборчивой, как Нарцисса. Она была всегда средней: средней по темпераменту и средней по старшинству.
5. Основное в биографии Андромеда – средняя из дочерей супругов Друэллы и Сигнуса Блэк. На Андромеду когда-то возлагали большие надежды ее родственники. Но однажды Андромеда повстречала Теодора Тонкса – магглорожденного волшебника. Между Тедом и Медой родилось прекрасное чувство – любовь. Девушка не могла побороть тягу к волшебнику, но прекрасно понимала, что родители никогда не одобрят ее выбор. И тогда Андромеда бежала вместе с Тедом, так навсегда перестав существовать для своей семьи.
В 1973 году у Андромеды и Теда появилась дочь Нимфадора.
6. Кем приходится вам? Родная сестра. Уже таковой не считается, и об Андромеде принято говорить в прошедшем времени.
7. Дополнительно об искомом Очень хочу найти свою несестру. Если Вы ее видели – постучитесь в ЛС. Награда обеспечена. Хотелось бы отыграть несколько моментов из нашей общей биографии.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2012-07-15 12:32:40)

+3

15

http://s61.radikal.ru/i174/1207/fe/0e7aad25d6b1.gif
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЗАЯВКА
1. Имя и фамилия искомого любое, я и Глашей и Васей тебя полюблю :3
2. Возраст, принадлежность от двадцати, но не более двадцати четырех.
3. Внешность Саша Грей.
4. Основное в характере
Наглая, распущенная, сексуальная, но прекрасно играет роль пай-девочки, когда это требуется. Любит Достоевского и когда ее душат.
Смелая, резкая, зачастую говорит все прямо, не приукрашивая действительность. Прагматичная и умная, имеет успехи во всем, за что берется, да и вообще молодец. Главные черты характера я написал, остальное на вашей совести.

5. Основное в биографии
Думайте сами, решайте сами.

6. Кем приходится вам?
Объект, играющий на моих гормонах. Тонны скрытой любви и обожания. Развитие/неразвитие отношений тоже лежит на тебе.

7. Дополнительно об искомом
Обещаю душить качественно. Ведет какой-нибудь спецкурс в Хогвартсе, мини-преподаватель, типа работа на полставки.

Отредактировано Aaron Aaronston (2012-08-10 08:06:09)

+3

16

http://s1.uploads.ru/t/PT2oN.jpg

1. Имя и фамилия искомого

Бартемиус Крауч-старший | Bartemius Crouch-sr

2. Возраст, принадлежность

Около 40-50 лет.
В данный момент начальник Департамента по магическому законодательству, но его карьера идет в гору, постоянное повышение, мистеру Краучу даже начинают пророчить пост Министра магии.
Но это все, как мы знаем, рухнет после нагремевшего судебного разбирательства, а пока что Бартемиус занимает свой законный пост и открывает активную охоту на сторонников лорда Волан-де-Морта.

3. Внешность

Роджер Ллойд-Пак как рабочий вариант.
Вообще, жду Ваших смелых предложений, ибо к смене внешности я не придерусь, а буду даже на Вашей стороне.

4. Основное в характере

Барти Крауч педантичен донельзя. Образованный, умный, обладающий сильной волей человек, безупречно ответственный, аккуратный, ему хочется быть идеалом в глазах коллег и подчиненных и, честно говоря, многим он идеальным и кажется. Правда, порой, чересчур идеальным. На что только не готов пойти этот мужчина, лишь бы быть в глазах окружения безупречным, ведь для счастья ему только это и нужно. Еще поговаривают, что с Бартемиусом никто не потягается в жажде власти, и это правда, ведь сколько лет он убил на то, чтобы эту власть заполучить, только вот ему мало. Но с такими темпами такой человек как Крауч добьется желаемого, все к этому и идет. И Бартемиус, понимая это, глубже удаляется в свою работу, переставая обращать внимание на мир его окружающий - он подождет. Бартемиус из того типа людей, которые вообще-то не могут представить свою жизнь без любимой работы. Он готов дневать и ночевать на работе, забывая даже о собственном здоровье, не говоря уж о семье, он стремится приносить пользу, но успешность и, соответственно, карьерный рост остаются одной из важных составляющая работы для Крауча. Порой бывает, что Барти слишком увлекается, вынося все новые и новые законы и приказы, чувствуя привкус власти, такое кому угодно вскружит голову, а иногда и до фанатичности. Кстати, в работе Крауч не задумывается о средствах достижения целей. Он может пожертвовать чем угодно, лишь бы добиться своего - целеустремленности у волшебника уж точно не занимать, как, собственно, и упрямства пополам с самоуверенностью. Он спокойно переступает через жизни и судьбы людей, имевших несчастье оказаться на его пути или хотя бы рядом с ним. Служебное рвение Крауча дошло до того, что каждый, ходящий по улицам - уже подозреваемый. С теми, кто себя чем-либо запятнал, (или было хоть малейшее подозрение) Барти Крауч может быть жестоким, он никогда не станет скрывать отвращения и ненависти, не в его стиле. На террор он отвечал террором, на жестокость – ещё большей жестокостью, и он свято верил, что всегда прав. А вот с теми, чья совесть чиста, Крауч держится с подчеркнуто-вежливым безразличием. Потому что, в целом, ему все равно на всех и вся, если все и вся соблюдают его собственные законы. Старший Крауч всегда невозмутим и непреклонен, не выносит возражений и критики в свой адрес. Критику, как таковую, он и не получает. Все знают, что Барти не живет исключениями, у него словно бы график встроен в мозг, и мужчина слепо ему следует. Но вот из отношений с людьми одно исключение все-таки имеется - его жена. Это можно было бы даже назвать ахиллесовой пятой Крауча, ведь ради своей жены он пойдет на все что угодно. Крауч не выносит лжи и тайн, потому он всегда хочет докопаться до правды и, опять же, ему все равно, как это будет - хоть милая беседа с чаем и пряниками, хоть пытка. Именно за это хладнокровие его и уважают и возвышают, а Барти это нравится, ведь это именно то, к чему он стремится.

5. Основное в биографии

Здесь стоит упомянуть, что родители Бартемиуса - Каспер Крауч и Чарис Блэк, что, разумеется, доказывает принадлежность к ветви семейства Блэк. Чистокровность фамилии так же споров не вызывает.
В последующем же, Барти Крауч женится так же на девушке из чистокровного семейства. Только вот, все привыкли, что представители чистокровных родов соединяются узами брака по обязательству, а не по любви. Случай Бартемиуса - исключение из привычки, или, даже стереотипа. Свою жену Крауч любит больше, чем кого-либо еще, и ради нее он готов пойти абсолютно на все. Женщина отвечает ему полной взаимностью - вот что значит удачный брак. Барти в этом браке действительно счастлив. У Крауча всего один ребенок - сын, Барти, названный в честь него самого. Возможно, родись первой девочка, в семействе Крауч было бы больше детей, ведь в первую очередь в сыне он видел наследника фамилии, это на тот момент казалось самым важным. Разумеется, Бартемиус старший расчитывает на то, что сынишка пойдет по его стопам, он даже уверен в этом. К Барти, кстати, Крауч-старший относится строго и часто бывает недоволен тем, что его жена так снисходительна к сыну. Но попрекнуть ее не может, ибо вообще не может и слова поперек ей сказать. Сама же миссис Крауч мужа в узде не держит и не пользуется его любовью, предпочитая все оставлять как есть. Бартемиус, как человек блестяще образованный, целеустремлённый и энергичный уже обращает на себя внимание, зарабатывает авторитет и статус в обществе, его по праву считают большой шишкой. Крауч получил должность начальника Департамента по магическому законодательству в период начала первой магической войны, и именно он стал вводить новые законы, упростившие привлечение к ответственности, процедуру следствия и вынесение решений о назначаемых наказаниях. Он все глубже и глубже уходит в работу, его постоянно повышают в должности и все идет к тому, что Крауч может занять кресло Министра Магии. На семью в этот период Бартемиус внимания особо не обращает, как и вообще на все, помимо собственной карьеры. Он так же и не пытается найти общий язык с сыном, который делает все, лишь бы обратить на себя внимание отца. Сейчас работа - главное в жизненном ритме Крауча

6. Кем приходится вам?

Отец.
В прошлом - идеализированный пример для подражания, тот, чьи признание и любовь Барти хотелось завоевать больше всего на свете.

7. Дополнительно об искомом

Не скажу, что персонаж очень сложный, но он интересный и даже глубокий.
Хочется, чтобы Вы прочувствовали его отношение к миру и к отдельным личностям, потому что это достаточно важно. Ведь позже персонаж испытает коренной перелом в своей жизни, и уже не сможет вернуться к прежнему ритму, но об этом потом.
Разумеется, особенно хочется подчеркнуть эту линию отношений Бартемиуса со своим сыном, которая уже начала превращаться в ломаную.
Идеи для квестов, разумеется, будут, а так же чаек и прянички.
А вообще, я Вас очень-очень жду, и буду безумно рад видеть )
Не оставьте Барти сиротой на произвол судьбы!

+2

17

http://s018.radikal.ru/i525/1208/36/a9b1dcd66b7c.gif
1. Имя и фамилия искомого Кастер, Каспер, Ксавьер (было бы неплохо), ну или что-то подобное - редкое и крутое. фамилию желательно того же характера.

2. Возраст, принадлежность
17, Слизерин. ничем дополнительным не увлекается, имя числится только в журнале.

3. Внешность
Dane Dehaan

4. Основное в характере
тот еще мудак. озлобленный, жестокий, агрессивный, скрытный и замкнутый, но не задрот. держится от всего и почти всех в стороне может и любит причинять боль. эмоциональный, легко выводится из себя, часто использует магию. кстати, в боевой очень силен, что делает его сильным дуэлянтом. часто сам идет на конфликт, чтобы убедить в своей силе, и убедиться.

5. Основное в биографии
думаю, что полукровка, но можно и грязнокровку - больше агрессии. если полукровка, то маг - мать, которая сейчас сильно болеет. отца благополучно просрали, сейчас есть отчим, который может поднять руку на нашего героя. дома находится редко, чаще на улице. по наступлению совершеннолетия всегда при палочке, всегда с магией. очень любит свою силу и одаренность боевого мага. ну и любит побеждать, естественно.

6. Кем приходится вам?
не люблю я его, ой как не люблю. Карадок со мной солидарен. лез на рожон, лез. потом как-то мы с Доком заперли его в кладовке на сутки, естественно отобрав палочку. это было на четвертом курсе, когда он вконец достал своими выходками и агрессией. оставили синяков. потом он напал на нас поодиночке и в спину, победил все дела. после чего мы долго мстили. и мстим по сей день, используя каждый удобный случай. двое на одного? лежачего не бьют? не смешите мои подковы. ну, отношения не ладятся, сам понимаешь.

7. Дополнительно об искомом
без зазрения совести убивает белок, птиц и прочих мелких зверьков. на человека рука пока не поднялась, но, думается мне, такое будет.
озлоблен большей частью из-за отчима, жирной гниды, постоянно его унижающей.
вощем-то все.

Отредактировано Aaron Aaronston (2012-10-07 07:27:33)

+1

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5puwhRSH51rq7k0fo2_500.gif
1. Имя и фамилия искомого Рэймонд, Ричмонд, Чарльз - и прочее английское. лично мне нравится Рэймонд, ну как хочешь. еще я хотел все это стереть и написать Jesus, тобишь Жесус, Иисус. ну пожалуйста. если проникнешься любовью ко мне, возьми именно это имя. забавный будет каламбур, учитывая род деятельности.

2. Возраст, принадлежность
17-18, думаю, хаффлпафф, но можно и слизерин попробовать - тут как хочешь.

3. Внешность
Артур Ельчин, все по госту.

4. Основное в характере
обаятельный, немного мямля, в драках не силен, не лезет в них, зато легко находит людей, которые будут делать это за него. подвешен язык, есессно, годный оратор. не имеет комплексов и предрассудков, вежливый, но не манерный, веселый, милый, умный - один из лучших студентов на курсе. предприимчивый, очень живой ум. воистину гений всяких сделок и затей. как я выражаюсь - мастер подстрекательств, мелких дел и крупных афер. добрый и отзывчивый. но постоянно скучающий, не может жить спокойно, ему нужен риск, чтобы на грани исключения, а потому и придумывает всякую херню, чтобы себя развлечь.

5. Основное в биографии
например, сейчас торгует таблетками, красными, синими, белыми и другими. наследник очень богатой семьи (какой бизнес - выбирай сам), но не зажравшийся, ведет себя нормально, из-за богатства не выделяется, только умом. насчет крови - либо чистокровный, либо маглорожденный, третьего не дано.
остальное - дело твое.

6. Кем приходится вам?
покупаю у гг метамфетамины и валиум. возможно, хороший нам с Доком друг, а может чисто деловые отношения. решим уже по ходу дела. давай, приходи.

7. Дополнительно об искомом noup.

Отредактировано Aaron Aaronston (2012-10-07 07:28:47)

0

19

http://media.tumblr.com/tumblr_m0bgigT2KU1r7y4vo.gif
1. Имя и фамилия искомого Хельга, например. Хезер. я не силен в именах, свое еле запомнил. фамилия на выбор, можно О`Доннал какую-нибудь. будет забавно, возьми вы американку. есессно, с американским именем и фамилией.

2. Возраст, принадлежность
так-с, считаю. возраст 19-20, склоняется скорее к темной стороне луны, не знаю. род деятельности - да любой, но желательно появляться в Хогвартсе, можно даже работать на полставки, кем - решайте сами.

3. Внешность
Тереза Палмер смене не подлежит. у нее куча фотографий под двадцать, я видел.

4. Основное в характере
типичная стерва, я бы так сказал. но есть в ней что-то доброе и душевное, прячется, правда. высокомерная, может нагрубить, оскорбить, да еще и виновным тебя выставить так, что не отвертишься. не любит читать, слушать радио. неусидчивая. лезет на рожон, всегда выходит сухой из воды. приспособленка, легко адаптирующаяся даже в пустыне в компании песочных змей. любит грозу, молнию и прочие ужасы погоды. обожает огромных собак, драконов, мантикор и прочую нечесть. что характерно - неплохо с ними управляется. страх высоты ололо, на метлу в жизни не сядет. очень здорово управляет своей мимикой, корчит гримасы. может послать взгляд, от которого молоко свернется.

5. Основное в биографии
родилась, выросла, прошла учебу. полукровка, скорее всего. не знаю, мне не идет в голову ни одна идея по поводу ее жизни, ибо я ничего о не толком не знаю. импровизируйте.

6. Кем приходится вам?
о, вот тут самое интересное. будучи на пятом курсе, Аарон и Карадок удивительным образом влюбились, если можно так сказать, а это можно, в одну и ту же девушку. аапокалипсисчумахлорка. героиня тем временем учится на седьмом курсе, думает об экзаменах и не очень-то обращает внимание на шарахающихся под ногами малолеток.
Пони и Док имели глупость поспорить, кто быстрее ее завоюет, все дела. пара недель усилий. о, какой это был позор и какое потрясающее фиаско - она отшила их обоих, да так, что в ушах звенел отборный мат еще с месяц. единственный человек, устыдивший и посмеявшийся над обоими сразу. благо, она выпускница, и скоро это забылось. но парни, иногда вспоминая свой грандиозный провал, все же краснеют.

7. Дополнительно об искомом
какие-то дополнительные требования и факты отсутствуют, полный полет фантазии. на счет игры конкретно с нами или мной - только если в Хогвартс приедете, там обеспечим.

Отредактировано Aaron Aaronston (2012-10-07 07:30:50)

+2

20

http://media.tumblr.com/tumblr_m21dp93fNY1r9jdum.gif
1. Имя и фамилия искомого Герхард Мэверик, к примеру. можно любое другое шведское имя. в своих кругах - змей.

2. Возраст, принадлежность 28, Пожиратель смерти, а так же проводит курс для старших о самых страшных ядах, растениях и их применении.

3. Внешность Киллиан Мерфи.

4. Основное в характере первое и самое важное слово - жуткий. воистину. наводит страх и великое желание спрятаться от этих пронзающих глаз. вызывает чувство высокого уважения и боязни в равных количествах. резкий, безжалостный и жестокий, но об это качестве студенты знать не должны. не идет на уступки ни при каких обстоятельствах. говорит четко, ясно и по делу. редко улыбается, но имеет потрясающее черное чувство юмора. саркастичен и беспощаден в своих высказываниях. педантичен, пунктуален, всегда собран. умен, проницателен и умеет делать очень важную вещь - наблюдать. обладатель потрясающего рентгеновского взгляда, после которого действительно чувствуешь в себе долю радиации.
человек с непрошибаемым стержнем внутри. способен выдержать воистину что угодно. твердый и решительный. страшный в своей беспощадности, не имеет сочувствия и сопереживания. скуп на эмоции и на чувства.
сильно критикует неудачников по предмету, молчит и изредка хвалит тех, кто делает успехи. не дай мерлин попасться ему на язык.

5. Основное в биографии швед. отучился на слизерине или равенкло, в школе примкнул к пожирателям смерти, верный соратник в этом деле.
был женат в двадцать пять, с треском развелся. есть трехлетний сын, совершенно о нем не думает, ибо мать - дура. поэтому и бросил ее. эта бесчувственность распространяется на все, кроме его дел. с рвением участвует во всех мероприятиях шайки, стараясь занять выгодное место.
виртуоз в создании ядов и прочих вредных смесей, из-за чего получил прозвище "Змей". не встает с кровати без пары-другой флаконов яда в кармане. с собой носит серебряный нож, острие периодически смазывает ядом.

6. Кем приходится вам?
боюсь я его, боюсь. до того жуткий, что проходя его курс, я всерьез пожалел, что способен варить зелья и, особенно, яды. уважаю, но трусики все равно намокают, когда он оставляет меня для дополнительных занятий.

7. Дополнительно об искомом
очень важно уметь им отыгрывать жесткость и непоколебимость. чтобы посты были не из ряда "он смотрит так, что кровь в жилах стынет. все боятся, он доволен". хочу видеть игрока с хорошей фантазией и склонности к жестокости - чтобы легче было отыгрывать. еще откровенные безжалостные насмешки и критика не должны у вас вызывать ничего, кроме желания насмехаться и критиковать больше и больше.

0

21

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7bmatfbt81qg8cumo1_500.gif
1. Имя и фамилия искомого
Элфиас, Элиот. предположим. Стерлинг, предположим. варианты обсуждаемы. желательно что-нибудь необычное, возможно дикое сочетание французского имени и испанской фамилии, или наоборот. персонаж необычен, и об этом в первую очередь должно говорить имя.

2. Возраст, принадлежность около тридцати. пожиратель смерти и прочей нездоровой пищи. разводит сов, воронов и котов. экспериментирует с зельями. про Хогвартс - думайте сами.

3. Внешность Ноэль Филдинг.

4. Основное в характере Одевается как портовая проститутка, как гомосек, как поп-звезда, как на карнавал. Опустим нецензурную брань и просто назовем его эпатажным. Он никак себя не преподносит обществу, живет в своем безумном радужном мире, где нет пределов. Можно назвать его безумцем. Его безумие проявляется в поступках, в поведении. Высокие, эмоциональные тона, высокопарные, витиеватые речи, активная жестикуляция и совершенно дикий взгляд. Сложно уловить, что у него на уме, - и есть ли там что-то вообще. Ведет себя, как чокнутый каноничный ученый из мультика. У него характерные привычки, которые быстро запоминаются и узнаются. Жуткий, действительно жуткий, как экс-злодей из комиксов, который вроде бы и перешел в нейтралитет, но в нем осталось нечто зловещее, внушающее страх и вызывающие напалм мурашек.
Курит, пьет, употребляет. Делает что хочет и когда хочет. Полностью безумен и непредсказуем. Вот как раз: "Я безумец! Я оторва! Я ураган! Не терплю никаких рамок. Я вижу рамку и всё.. съедаю её. И запиваю чашкой горячих дымящихся правил. Ясно?"

5. Основное в биографии
где рожден, где учился - выбирайте сами.
что важно: к пожирателям примкнул опять же из-за своего безумства. не хочет власти, только веселья и помахать палочкой. надежно, несмотря на характер, выполняет поручения и все такое. очень сложно влился в коллектив этих серьезных и мрачных людей, жадных до власти, но все-таки его приняли, какой ни есть.

6. Кем приходится вам?
да, собственно, никем. может, пару раз покупал у него сов. обговоряемо это.

7. Дополнительно об искомом
нужен тотальный безумец, не гнушающийся моральными правами и нормами и способный описывать странные вещи. нужно мыслить ненормально.

Отредактировано Aaron Aaronston (2012-08-07 10:01:31)

+1

22

http://www.10pix.ru/img1/2497/8257388.gif

1. Имя и фамилия искомого
Присцилла Макдугал/Priscilla MacDougal

2. Возраст, принадлежность
17 лет, нейтралитет

3. Внешность
Эллен Пейдж :3

4. Основное в характере
Упрямая, целеустремленная и гордая. Присцилла хорошо воспитана, вежлива и всегда четко выстраивает рамки, за которые никогда не позволит себе выйти.Умна и знает себе цену, но не пытается прыгнуть выше головы - во-первых, потому что честна с собой, во-вторых, ей не нужна похвала ради похвалы за то, кем она не является, ведь у неё и без этого огромной количество качеств, которые достойны наивысшей оценки. Староста факультета и держит в ежовых рукавицах всех равенкловцев. При всем этом,"унылая зануда" - последнее, как можно охарактеризовать эту барышню.

5. Основное в биографии
Родилась в чистокровной семье, всё остальное - за вами

6. Кем приходится вам?
Скептически Макдугал всегда относилась к Доку, потому что считала его вульгарным и поверхностным, зря тратящим себя на всякую ерунду, но линию нейтралитета переступила на пятом курсе, когда Дирборн вступил в кружок занимательной трансфигурации, чьим президентом она являлась. Появление Карадока среди сильнейших умов школы, посвящающих себя прекраснейшей из наук, девушка расценила как паясничество и насмешку над всеми ними, но выгнать его так и не смогла, как ни старалась. когда они всем кружком обсуждали проведение развлекательного мероприятия сугубо для своих, Док предложил устроить оргию, за что Присцилла сняла с собственного факультета 10 баллов. Она думала, что парень сбежит сам, не выдержав нагрузки, но, вопреки всему, он показал недюжинные способности в трансфигурации, тем самым объявив настоящую войну Макдугал. Их отношения превратились в интеллектуальное противоборство, в котором Присциллу устроит только безоговорочная победа. Ну, и стоит ли говорить, что это единственная девушка, к которой Дирборн ни разу, даже в мыслях, не поткатывал.

7. Дополнительно об искомом
Хочу, чтобы Присцилла была заносчивой задницей:) Но при этом, как настоящая равенкловка, объективной и трезвомыслящей. Она знает, что не является первой красавицей в школе, боится подойти к метле ближе, чем на 50 метров,  не умеет ни петь, ни танцевать. Её сила - в уме, она это знает, и хочет, чтобы знали и признали все остальные. Макдугал обладает интеллектом на порядок выше, чем многие другие студенты, и безумно этим гордится, и никогда не упускает возможности продемонстрировать и доказать в очередной раз. Она не стремится унизить этим других, указать на глупость, просто если есть, чем хвастануть, она обязательно похвастается. Преподаватель задает вопрос – Присцилла тянет руку. Студенты разучивают в общей гостиной новое заклинание – Присцилла покажет, как правильно.  Девушка стремится быть первой в интеллектуальной сфере жизни, потому что искренне верит – только так она сможет чего-то добиться и кем-то стать. Хочу яркую девушку, которая, благодаря своей начитанности и бойкому характеру, за словом в карман не полезет. Которая запросто может, получив за контрольную по Трансфигурации высший балл, подойти во время обеда в Большом Зале к Карадоку и положить перед ним свою работу со словами «Выкуси, Дирборн» : )
будут вопросы - прошу в аську.

+2

23

http://media.tumblr.com/tumblr_m8pwlflLXo1rodvli.gif
1. Имя и фамилия искомого хотелось бы чего-то чисто английского. мне очень нравится имя Эмили. фамилию, думаю, подобрать не составит труда.

2. Возраст, принадлежность факультет любой, я бы рекомендовал Гриффиндор. седьмой курс. обязательно поет в школьном хоре с первого курса. круглая отличница, и вообще молодец.

3. Внешность Алекса Вега, заменять нельзя.

4. Основное в характере для Арона эта девушка самая добрая, милая, веселая, умная - и все до кучи хорошие качества. для него нет на свете никого лучше, умней, приятней и красивее. а она почти такая. вредная, но не скандалистка. любит поспорить, подоказывать свою правоту. очень гордая и устойчивая к эмоциональным всплескам. злость и агрессию на людей не вымещает, перерабатывает в себе. хорошая и дружелюбная - вокруг нее много знакомых и друзей. не особо любит большие компании, но умеет веселиться. не зануда.

5. Основное в биографии полукровка, но жила всю жизнь с отцом-магом, с мамой тоже виделась. родители разошлись без скандалов и ссор, сохраняют дружелюбные отношения. живет где-нибудь в английской части королевства. с детства любит петь и танцевать. немного неуклюжая, правда. сами придумаете остальное, перейдем к главному.
аргхм. :прокашлялся:
с Аароном встречалась два месяца на пятом курсе, и два на шестом. влюбилась в него еще на пятом, но потом чувства обуздались и приутихли лишилась с ним девственности - обязательное условие, да а потом произошло страшное: Аарон влюбился в нее, до беспамятства. Эмили, назовем ее так, - единственная девушка, пост фактум, которую любил Аарон. щенячьи глаза и море нежности в один момент надоели Эмили, и она решила бросить Арона. собрав сопли, Арон принял удар тяжело, но достойно. выкарабкался, в общем. и снова начал гулять. все встало на свои места. Арон, факт, не со зла гулял и приставал к другим девочкам, а по половой принадлежности. но Эмили тем не менее очень ревновала и кипела, видя, как Арон за ручку ходит с другой и другими. парниша же не чувствовал угрызений совести. бросила - сама виновата, и полный уверенности в себе вышагивал с какой-нибудь дамой. чувства, надо сказать, значительно поредели, но до конца, пожалуй, не исчезли. Арон вообще сложно к всему этому относится. любил же, заботился же, а тут бросили. ну и, конечно, гордость и обида не позволяет повторных попыток с его стороны. нежные чувства сохранились, но Аарошенька старательно их не показывает. обида и горечь засели глубоко и надолго.

6. Кем приходится вам?
бывшая девушка и единственная, кого когда-либо любил.

7. Дополнительно об искомом
драмаслезысопли и так далее - не надо. игра должна быть веселой и непринужденный, немного страданий, конечно, надо. вообще до того как начал писать заявку было все конкретно и понятно. как начал - вообще запутался что к чему. разберемся уже по ходу, пожалуй.

Отредактировано Aaron Aaronston (2012-11-29 19:15:01)

+1

24

http://media.tumblr.com/tumblr_m1f6dtK5D11r9bl66.gif
1. Имя и фамилия искомого ой, да любое от Эбигейл до Херасимы. главное, чтобы можно было делать сокращения, как нормальные, так и забавные.

2. Возраст, принадлежность 16-17 лет. шестой курс. факультет в принципе любой. играет в факультетской сборной, лучше всего будет, если охотником.

3. Внешность Abigail Breslin, замене не подлежит.

4. Основное в характере ярая шовинистка. дикая, страстная, необузданная. да и просто сумасшедшая! волчок, постоянно суетится, крутится, что-то делает. бешеная, непредсказуемая, со своими странностями и огромной кучей тараканов из ушей вываливаются да, главное в ней слово - СУМАСШЕДШАЯ. старосты недолюбливают, учителя тоже, но ей все ни по чем - безразличная к мнениям. самодостаточная, гордая. если за что-то берется, то борода этому. так и эдак получит, всеми правдами и неправдами. ужасный живчик - не каждый способен вынести такой вихрь рядом с собой. это же опасно. пренебрегает правилами, законами, запретами и в особенности людьми, их устанавливающими. имеет необычное свойство - способность не слушать, даже когда ей орут на ухо. включает полное игнорирование, если ее обидели. способна не разговаривать с виновником очень долгое время, пока не приползешь к ней на коленях с большой банкой клубничного джема или коробкой леденцов.
нетерпеливая и неусидчивая. единственное, за что держится уже долгие годы - квиддич, квиддич и еще раз квиддич. первооткрыватель. скажете, что вон в том колодце куча приключений, и она уже в ведре. крикните, что на спине вон того дракона матерщинный стишок, она уже готовит седло. скажете, что у вон той девчонки мысли о ее пассии, и она уже точит нож. безумная, неудержимая, сумасшедшая.

5. Основное в биографии
что примечательно - чистокровная. но, как уже ясно, семья у нее не из аристократов. отец и мать - звезды квиддича. отец состоит с сборной Англии, а мать сейчас играет в Осмингтонских Осах. отец был капитаном Сенненских соколов в бурные годы молодости. грубый, агрессивный и страстный - это в героине от него, мать же - спортивная фанатичка, целеустремленная и увлекающаяся. в общем, весело живут. дома постоянный бардак, папа спешит на тренировку, мама кидает в него сэндвич и бежит на свою. родители поочередно брали девчонку на тренировки и пророчили большое будущее звезды. и разочаровать их она не могла. очень любит свою семью, кстати, никакого пренебрежения родителями не должно быть.
в сборную факультета попала ажно со второго курса, за проворство, недюжинную силу и ловкость, а так же умение выполнять с метлой такииие вещи, что капитанам сборных и не снилось. это у нее - в крови. играет очень грубо, не раз сбрасывала соперников с метел. учебой, естественно, пренебрегает. но тем не менее общий бал выше среднего, что вообще невероятно с ее характером.

6. Кем приходится вам?
эээ. влюблена в Арона по уши. наверное, уже пару лет. т.к. он в выпускном классе - медлить не имеет смысла. вскрывает свои чувства, чем очень достает Арона. парень отшучивается, бегает от нее, она - за ним. хватка железная, и девушка совсем не хочет упускать "своего". в конце шестого курса, прямо перед каникулами Арон немного погулял с ней, целовашки все дела, а потом каникулы. естественно, ни о каких отношениях парень не думал по началу нового учебного. а вот девушка, кажется, иного мнения.

7. Дополнительно об искомом
любите меня, восхищайтесь мной, бегайте за мной http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

Отредактировано Aaron Aaronston (2012-08-17 06:57:30)

+1


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Распродажи&Акции » Спецпредложение №0, "Komm Zu Mir, майне Либе"