28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » в честь леди Гранд, её мужа и вселенского счастья!


в честь леди Гранд, её мужа и вселенского счастья!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6xmpkEDOg1qa2lh8o1_500.jpg

Так бывает: ты вроде бы счастлив, но появляется кто-то, с кем ты становишься еще счастливее. И вот, и вот... *звучит торжественная музыка* На "Класико" есть кое-кто, кто недавно стал еще счастливее (ну ей-Мерлину, не все ж с днями рождениями поздравлять-то ;Р). И это... Афина Гранд!

Афинушка, ты с нами всего несколько часов, а мы тебя уже так любим; пусть твоя вновь созданная ячейка общества живет вечно, подарит нам маленьких детишек, которым ты будешь читать на ночь "Гарри Поттера", братьев Гримм и Шарля Перро, пусть муж всегда будет настоящим принцем, а счастье поселится у вас дома и никогда не захочет переехать. Мы тебя очень-очень любим!

С любовью,
"Эль Класико".

+4

2

Lily Evans
Спасибо, Лили) Вот это сюрпрайз)) Обязательно буду детям Гарри Поттера читать)) Спасибо, я тоже очень вас люблю)

+1

3

Athena Grand
Какое событие!!!
И пусть это первое мое сообщение тебе будет сразу с поздравлением!
Счастья вам, вот просто счастья! И любви! И чтоб обязательно навеки!
*сюда прилагается подарок и огромный букет цветов* ))

+1

4

Sirius Black
огромное спасибо)

0

5

Буду коротко и ясно:
Поздравляю тебя с одним из самых важнейших и весёлых событий в жизни любого человека. Мы все кричим вам:"Горько!" А жизнь желаем сладкую, долгую и счастливую!!!

+1

6

Marlene McKinnon
Спасибо))

0

7

Athena Grand

http://s1.uploads.ru/i/nm0ak.png

+2

8

Regulus Black
Вай, какая красота)) Спасибо))

0

9

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ ТЕБЯ!
ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ ПЛЮШЕК И КРЕПКИХ ДЕТЕЙ! http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

10

Minerva McGonagall
спасибо))

0

11

Ох, какое прекрасное событие!
Я искренне Вас поздравляю ))
Много-много-много любви и счастья
а еще здоровых детишек ^^
И чтобы счастья Вам этого на двоих и навека )

0

12

Ох, ну и я присоединюсь к поздравлениям. да, любви, счастья 0побольше. Ну, не знаю чего еще можно пожелать, так что дальше додумай) И удачи вам)

0


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » в честь леди Гранд, её мужа и вселенского счастья!