http://25.media.tumblr.com/tumblr_m57rshrisv1rvoo39o1_500.gif
M A G I C  i s  M I G H T

Сотрудники Министерства Магии или, иными словами, сильные мира сего.
Но, очевидно, что ничего человеческое им не чуждо, каждый имеет свои слабости и привязанности.

Все персонажи, проходящие по этой акции, принимаются по упрощенному шаблону (читай без биографии).

текстовое оформление [c] Лилуш
графическое [c] Лютик

http://uploads.ru/i/F/S/4/FS452.png

Долорес Джейн Амбридж | Dolores Jane Umbridge
29 лет, помощник главы отдела контроля магических популяций.

Девушка небольшого роста и огромных амбиций - просто диву даешься, когда узнаешь, какой титанический объем работы она может проделать, достигая очередной цели. Упорно и хитро, коварно и нагло; ради общего блага, потому что магия - сила!
Особенности: стерва, да! Обожает котят, розовый цвет и модные бантики. Патронус - кот. Закончила Слизерин, жутко кичится чистой кровью (хотя ее мамаша - самая настоящая маггла), всячески выставляя напоказ родство с Селвинами, Малфоями, Гойлами и Пруэттами.
Внешность: Anna Paquin
Пара: Корнелиус Освальд Фадж.

Амелия Сьюзан Боунс | Amelia Susan Bones
25 лет, заместитель главы отдела магического правопорядка.

придержана

Насколько мисс Амбридж хитра, настолько Амелия честна и справедлива. Она также упорна и не меньше трудолюбива; кажется, что Долорес и Амелия - это две крайности одной сущности. Сторонница идей Дамблдора, хотя в рядах Ордена не состоит, но при необходимости оказывает всю поддержку, на которую способна.
Особенности: замечательно владеет боевой магией, два года работала Аврором, пока не ушла по требованию мужа на более спокойную работу. Замужем за троюродным братом, Эдгаром Боунсом. Окончила факультет Равенкло. Патронус - тигр. Чистокровна (состоит в родстве с МакМилланами, Лавгудами и Малфоями). Обладательница роскошной толстой темно-каштановой косы аж до пояса и изумрудно-зеленых глаз. Обожает стиль пятидесятых годов, носит монокль и курит трубку.
Внешность: Dita Von Teese
Пара: Эдгар Боунс.

http://uploads.ru/i/3/T/a/3TasR.png

http://uploads.ru/i/w/9/W/w9WcV.png

Елена Долиш | Elena Dawlish
21 год, Аврор, выпускница центра Авроров 1977 года.

Совсем юная старшая сестра будущего мракоборца Джона Долиша. Не по годам развита, очень умна; впрочем, уже известна своим карьеризмом и попытками выбраться куда-нибудь повыше аврората; именно поэтому изображает активно и страстно любовь к мистеру Амадеусу Эджкому, начальнику отдела магического транспорта, наплевав на правила приличия и разницу в возрасте. Более того, за четыре месяца службы в Министерстве успела стать невестой мистера Эджкома и вся так и светится счастьем.
Особенности: окончила Слизерин, брат Джон, будущий Аврор, в данный момент студент 7 курса Равенкло. Будущая мама Мариэтты Эджком и начальница отдела магического транспорта (после безвременной кончины Амадеуса в 1994 году). Патронус: варан.
Внешность: Amanda Seyfried.
Пара: Амадеус Эджком.

Мафалда Хмелкирк | Mafalda Hopkirk
24 года, сотрудница отдела незаконного использования магии.

Про нее можно сказать только одно: девушка-кролик. Она труслива, слепо верит Министерству, боится Сами-Знаете-Кого, боится Дамблдора, боится Министра Магии... В то же время, она крайне исполнительна, никогда не откажет собственным друзьям, да и поручениями свыше не пренебрегает; в составе команды из отдела выезжает на рейды, борется с собственными страхами. Очень красива. Творчески настроена: умеет петь, пишет стихи, рисует. Искренне влюблена в Альберта Ранкорна.
Внешность: Leighton Meester
Пара: Альберт Ранкорн.

http://uploads.ru/i/c/y/s/cysY8.png

http://uploads.ru/i/g/z/q/gzqde.png

Корнелиус Освальд Фадж | Cornelius Oswald Fudge
35 лет, первый заместитель Министра Магии.

Весьма и весьма перспективный мужчина в самом расцвете сил - пожалуй, одна из самых многообещающих фигур во всем Министерстве; за исключением Барти Крауча, наверное. Ярый борец против Темного Лорда - разве что дело не касается его карьеры. Именно поэтому он борется с Темными Силами только словами, втихаря даже поддерживая Темного Лорда, не одобряя только убийства и пытки. Он искренне верит, что бюрократия мир спасет, а не спасет - так всегда будет Фадж, которому поможет своими идеями Альбус Дамблдор. Очень уважает Долорес Амбридж, искренне ее любит, но жениться не планирует - он одиночка. Все остальные - пешки, лишь Амбридж - верная ладья на поле боя.
Особенности: одевается с большим вкусом, дорого и очень красиво. Наигранно добр со всеми, закончил Хаффлпафф - трудолюбие и привело его так близко к креслу Министра Магии. Очень любит огневиски, Долорес и ощущение собственной власти и значимости.
Внешность: Stephen Moyer

Эдгар Боунс | Edgar Bones
30 лет, один из самых уважаемых Авроров.

Эдгар и Амелия Боунсы - очень красивая пара; оба высокие, у обоих светятся глаза. Дело не во внешней красоте - они оба поборники идей борьбы с Тем-Кого-Нельзя-Называть, справедливые, храбрые, благородные. Эдгар, разве что, закончил Гриффиндор. Он обожает составлять всяческие планы, обдумывать их. Владеет Темной магией, и считается признанным экспертом по оказанию первой магической медицинской помощи. Никогда не хотел заводить детей.
Особенности: патронус - огромный лев. Очень сильный и опытный волшебник. Будет убит лично Волдемортом в 1981 году за три месяца до визита к Поттерам, потому как Пожиратели будут считать, что его жена может также родить ребенка из Пророчества. Закончил Гриффиндор, играл в квиддич за позиции Загонщика. Очень высокого роста (около семи футов).
Внешность: Julian McMahon

http://uploads.ru/i/D/0/d/D0dtU.png

http://uploads.ru/i/v/j/M/vjMtT.png

Амадеус Эджком | Amadeus Edgecombe
54 года, начальник отдела магического транспорта.

Амадеус - дважды вдовец, бездетный умудренный жизнь мужчина, вновь почувствовавший себя мальчишкой, когда он понял, что влюблен в юную и прекрасную Елену Долиш. Ради нее он готов на все: он уже договорился, что ее брата примут в центр подготовки Авроров. Осталось только жениться. На работе крайне жесток, предпочитает кнут прянику, легко унижает нижестоящих сотрудников и не верит в то, что Темный Лорд может когда-то захватить власть, посему, по его мнению, Дамблдор - старый маразматик. Поддерживает кандидатуру Фаджа на посту следующего после Миллисенты (не помню фамилию) Министра Магии.
Особенности: еще один крайне сильный маг, но уже на стороне Министерства. Патронус - гиена. Очень богат, состоит в родстве с МакМилланами, Лавгудами и Фоссетами. Умрет от сердечного приступа в 1994 году, когда узнает, что Темный Лорд вернулся; пост начальницы отдела унаследует жена.
Внешность: Pierce Brosnan

Альберт Ранкорн | Albert Runcorn
24 года, отдел обеспечения магического правопорядка.

Молчаливый коварный тип, о котором никто ничего не знает. Чистокровный, выпускник Слизерина. Ни с кем не дружит, но знает пол-министерства и даже больше. Не доверяет никому, кроме Мафалды, не пойми как получившей доверие этого мрачного молодого человека. Несмотря на свои пролордовские взгляды, не желает его прихода к власти, но и Дамблдора не поддерживает.
Особенности: волшебница - мать, отец неизвестен. С Мафалдой дружит с детства, считает ее недотепой и от этого еще больше к ней привязан, истово веря в необходимость ее защиты и покровительства ей.
Внешность: Ian Somerhalder

http://uploads.ru/i/U/W/M/UWMz9.png