28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная


Гостиная

Сообщений 331 страница 360 из 458

331

Lucius Malfoy
и вам тоже доброго времени суток)
собственно, как то до одного места
не привередлива)

0

332

дырявый котел.
Ну, тогда давайте посмотрим, кого мы на класико усиленно жаждем увидеть *раскрывает амбарную книгу*
Как в шапочке указано, ждем Эммелиночку Вэнс и Теодора Тонкса. Джеймса и Андромеду зарегистрировали на днях, у прекрасных участников пять дней на анкету.
Сириус, Лиличка, Марлен и все гриффиндорцы, я полагаю, будут до потери пульса рады видеть Лунатика, который куда-то запропастился, а так же Питера-Хвоста, который наверняка где-то рядом бегает )) На последнего есть заявочка: ознакомиться.
Так же ждем:
х - Bertha Jorkins, нашу Хогвартсовскую Королеву Слухов и Сплетен
х - Aubrey Bertram - олдскульный персонаж по заказу нашей рыжеволосой комсомолки
х - Gilderoy Lockhart - ослепительного прЫнца ждем сестра и половина барышень школы

Возможно, Вам приглянется кто-то из взрослых персонажей "Министерской акции".

По халявной акции сегодня проходят Гаспар Забини (7 курс Слизерина) и Кингсли Бруствер. (прием по пробному посту)

Надеюсь, вам кто-нибудь приглянется, если нет, то будем искать ещё )

0

333

Lucius Malfoy
я повелась на "халявную акцию" хД
Кингсли Бруствер, арара
еще Питер :33
осталось решить кого из этих двоих возьму)
огромное спасибо)

0

334

дырявый котел.
Держим пока Вам обоих? ))

0

335

Lucius Malfoy
думаю да :3
заранее спасибо)

0

336

дырявый котел., шалом дорогиемилыезнакомые С:
в общем-то, могу еще доп.подборку персонажей сделать с мини-концепциями, если интересно )

0

337

Alice Gamp
ну давай)
интересно же)

0

338

дырявый котел., ну во-первых *загнула пальчик* это Фрэнк-рыцарь-на-быстрой метле, во-вторых *загнула еще один*, это неподражаемая Августа Лонгботтом, которая нужна даже больше Фрэнка, наверное, просто потому, что персонаж неподражаемый, в-третьих *пальчики загибаются, да-да* это маменька - Друэлла, которая была когда-то Розье, тут вообще простор для творчества невероятный, женщина, прожившая долгое время в тени Блэков, а в частности - Вальбурге, вечно вторая, давящаяся завистью и все в таком духе.
Если заинтересует, могу продолжить, да :3
Так, далее, мне тут недавно известно стало, что наш Барти хотел бы видеть отца, дабы было, чьего внимания добиваться и тому подобное, персонаж интересен. еще я тут в скором времени собиралась написать заявочку на мисс Хиггс, сестру Берти, которую окрестили Герти. Противная такая девчонка, в лучших традициях Слизерина, сплетница, капризная дамочка со сворой подружек-подпевал, Паркинсон пятого курса практически, никак не может повзрослеть. С ней у нас будет обязательное условие: вам надо будет выбрать объект обожания, за которого вы чуть ли не замуж соберетесь. Объект обожания категорически против, вы его жутко раздражаете, у него там вообще любовь есть, еще и весьма и весьма нечистокровная, отчего вы вообще ее за человека не считаете,  и ведете себя как девушка того несчастного.
Я могу продолжить составлять списочек :3

Отредактировано Alice Gamp (2012-07-16 13:22:50)

0

339

кстати, думаю, понятно, почему у меня с языка сорвалось "маменька" по отношению к Друэлле
*смущенный взгляд такой"

0

340

мне понравилась идея с папашей барти
и еще с герти
да
вполне неплохо
я подумаю)

0

341

дырявый котел., я думаю, сейчас напишу заявку на Герти, а Барти, как появится, на Крауча-старшего. Он, конечно, его еще "думает", но если надо, можно и поторопить.

0

342

дай я еще определюсь, лол
у меня уже глаза разбегаются)

0

343

дырявый котел., ну заявки на этих персонажей будут в любом случае, поэтому можно просто ускорить процесс.

0

344

Лютик, перенеси Локхарта на равенкло. Он же там учился.
А еще ловцом в сборной был.

0

345

Во-первых, Алиса, подобные сообщения нужно писать в ЛС. Либо в специальную тему для общения игроков с администраторами.
Во-вторых, я требую пруф-линк. В каноне не было сказано, на каком факультете учился Гилдерой и тем более про его квиддичные успехи.

0

346

Спасибо за сотрудничество и теплые слова о дизайне!
Удачи Вам в развитии проекта!
С уважением, Homenum Revelio

0

347

Стоило Лилушке уйти на работу, как в гостевой снова флуд, разброд и шатание. Для разговоров с администрацией есть отдельная тема, Личные Сообщения и прочие ИМы. Ответы в гостевую теперь могут отсылать только АМС/с разрешения АМС по собственны заявкам. Нет заявки - нет нужности. Нужность в сюжете определяют господа текстовики)

Лиля Очень-Очень-Очень Недовольна Флудом. Алиска, прекращай флудеть в гостевой, а то выдам по попке)

На этот пост нужно не отвечать.))

А в сюжете всегда найдется место всем, просто позвольте текстовику самой определять, кто нужен прямо сейчас)

+2

348

Лили, я очень не хочу Факундо, но хочу роль. Можно кого другого, а?

0

349

Не-любитель Факундо, хм. Это должна быть внешность девяностых, я писала заявку на олдскульного персонажика ;Р И Факундо совсем не suck. Обижусь же.)

А кого тогда?)

0

350

Ладно, уговорила, не обижайся. С тебя аватар, с меня персонаж. Идет?

0

351

Факунаду suck
Клятвенно обещаю Вас одеть ))

0

352

Не-любитель моего любимого Факундо, дело в том, что я брала Обри Бертрама из фильма Tocar El Cielo, где Факундо Арана играл весьма интересную роль. Оттуда списан Обри, поэтому я и прошу его на внешность. Аватаров натворят у нас наши дизайнеры, они гениальны, уважаемы, любимы и добры)

Если не хочешь играть Обри или не нравится внешность - так зачем себя насиловать?) У нас тьма других о-о-о-очень нужных ребят)

Но Обри я буду ОЧЕНЬ рада)

0

353

Люциуса ловлю на слове, да. Спасибо :)

Лили, латентные, кудрявые мальчики в заявках меня как-то не прельщают :) Мне фильм смотреть или так взять?

0

354

Не-любитель Факундо, если хочешь взять студента, то у нас есть специальная акция для студентов, по которой они идут по упрощенной анкете) Повторюсь, совсем не обязательно себя насиловать и брать только из-за нужности. Это пресловутое понятие у нас растянуто: все, кто к нам пришел, оказались в центре событий и в сюжете.

0

355

Не-любитель Факундо, все, что нужно для анкеты, есть в моей заявке) Это обязательная основа. Остальное - на усмотрение.) Фильм смотреть необязательно, на русский он, по-моему, не переведен.

0

356

Окей, пойду что-нибудь придумаю и уступлю Факундо кому-то более подходящему. Спасибо за ответы. :)

0

357

Не-любитель Факундо, дружить с Эванс можно любым персонажем. У нас вообще атмосфера всеобщей любви.)

0

358

добрый вечер)
завалялась анкета для молодого профессора.. пригожусь?)

0

359

клинт, более чем, майор клинт! ждем, любим, надеемся.

0

360

добрый вечер, дамы и господа!
в первую очередь хотелось бы рассыпаться в комплиментах о том, какую потрясающе добрую и дружелюбную атмосферу вы тут создали-)
теперь о главном. я бы хотел уточнить ваш пункт про мат) дело в том, что я-то - достопочтенный джентльмен, уважающий приличия, но вот мой персонаж - совершенно невоспитанный хам, который абсолютно не поддаётся воспитанию, как я ни старался :с
не хотелось бы из-за него получить по шапке после выкладывания анкеты, поэтому уточняю.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная