28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная


Гостиная

Сообщений 241 страница 270 из 458

241

Remus Lupin
а Гарфилда, который Эндрю, вам предлагали уже? Увы, не могу по станичкам пробежаться.

0

242

Здравия желаю, придержите Нотта, пожауйста

0

243

придержали, спасибо)

0

244

Здравствуйте)
Очень понравилась ролевая)
Скажите, Хогвартс не нуждается в призраках?

0

245

Призрак Бу, добрый день, рады стараться)
В принципе, у нас для всех найдется интересный квест, так что думаю, вполне нуждаемся)

0

246

Добрый день! С временной ориентацией у меня явные проблемы хдд Эпик - значит эпилог, Ваш новый друг ^^ Я почитала Ваш сюжет, он мне очень понравился))) Плюс еще рольмоеймечты (аж две!) свободна/ы, и я даже не знаю, что делать.
Какая у Вас, дорогие друзья, система игры? Это был вопрос номер раз. Номер два. Если игра в локациях, то я просто умру от счастья и возьму... барабанная дробь... Филча! Его ведь можно взять? Паралич, кошки, кариес и нытье прилагается :) И вопрос номер три. Если эпизодичка, то меня интересует роль Нарциссы Блэк/Малфой. Ждут ли эту мадаму или нет? А то нынче всякое может быть) Но, безусловно, роль Фили предпочтительнее. У меня даже анкета на него... была. Блин. Придется новую писать. Ну ладно. Для пенсионеров не жалеем)
Собсно, жду ответа, верю, надеюсь на локационку счастье))

0

247

эпик написал(а):

Добрый день! С временной ориентацией у меня явные проблемы хдд Эпик - значит эпилог, Ваш новый друг

Очень Вам рады! Тапочки, печенки,чаю?)

эпик написал(а):

Какая у Вас, дорогие друзья, система игры? Это был вопрос номер раз.

у нас Эпизоды)

эпик написал(а):

Номер два. Если игра в локациях, то я просто умру от счастья и возьму... барабанная дробь... Филча! Его ведь можно взять? Паралич, кошки, кариес и нытье прилагается :)

Взять возможно, но как я сказала ранее, у нас эпизодическая система игры)

эпик написал(а):

Если эпизодичка, то меня интересует роль Нарциссы Блэк/Малфой. Ждут ли эту мадаму или нет? А то нынче всякое может быть)

А вот Нарцисса у нас свободна!)

0

248

эпик
Доброго времени суток ))
Как Минервушка уже правильно сказала, у нас эпизоды, но мы бы были рады видеть Вас в любом амплуа )
От игрока, желающего играть Филча, я уже прихожу в неописуемый восторг ))
Нарциссе буду тоже рад. Выбор остается за Вами ))

0

249

ребятушки, можно ли мне взять сестру мистера Блетчли, но, скажем, определить её на Рейвенкло?
вы разобьете мне сердце отказом хд

0

250

лазанья, мы никому не разбиваем сердец) берите, наслаждайтесь, можно даже на Слизерин)

0

251

Lily Evans
это чудесно, но мне бы не хотелось на Слизерин : D
я, конечно, еще подумаю над этим х)
придержите тогда мне внешность чудесной Crystal Reed
заранее спасибо :3

0

252

лазанья, кушайте с булочкой, вся ваша)
ждем-с)

0

253

Я даже не знаю, я в полном ступоре. Исполнить ли свою мечту №1 или мечту №2? Если бы локационка была, я бы не думая взяла Филча, а то так его легче куда-то всунуть. В квестах его появление обычно начинается на "Поттер, директору будет что сказать" и закачивается "Профессор, вот, я поймал этих хулиганов за актом вандализма". А Нарциссу я очень давно хочу отыграть. Не школьницу, а уже повзрослевшую и поумневшую. Я уже даже думала, что для того, чтобы эту мою мечту можно было бы осуществить, придется свой проект создавать. >< Друзья. Посоветуйте мне, пожалуйста. Я просто сама не знаю, чего хочу больше. Филч выигрывает тем, что он Филч, а Нарцисса тем, что с ней можно придумать куда больше квестов) Спасите меня. Надеюсь, мою сумбурную речь хоть кто-нибудь понял хдд

0

254

эпик
Приветствую и нагло влезаю в дискуссию!

А берите обоих, а? Основной возьмите Нарциссу, а Филчем будете играть меньше, но зато будете! Место ж всем найдется, и вообще с Филчем же можно разные флеши отыгрывать)
и Сириус просто хочет кузину *___*

*Блэк вставил свое слово, откланялся и пересел на подоконник*

0

255

эпик,
если честно, то я всеми руками и ногами за Филча)
Да и в нашем случае, мне кажется, его добней будет ввести в квест, ежели Нарциссу, так как метки у нее нет и на задания она не ходит.)

0

256

эпик,
а действительно, берите обоих! *Продолжает черное дело брата по соблазнению ипостасями* Мы очень хотим кузину, и Люциус тут есть, а Филч - это же Филч!! Няша)

0

257

Ой, друзья-друзья, с перевесом в один голос побеждают и Филч, и Нарцисса хдд Надеюсь, администрация не будет против, если я попрошу Вас придержать этих двоих? Не бойтесь, и за того, и за другого, буду стараться раздавать долги вовремя. Желания на обоих хоть отбавляй, отговорок "у меня нет времени" не будет, ибо самой будет стыдно ^^
Мистеры Блэки, мистер Малфой, мне придется Вас атаковать, а то столько родственников, да и не сильно далеких сразу прям просят того, чтобы с ними поговорили перед написанием анкеты)))

0

258

эпик,они полностью ваши на 3 дня)если надо продлить - обращайтесь)

0

259

эпик, ура-ура!
Мистеры Блэки явно не против, но мы био то не писали(:
Ох, как мы вам рады, как рады)))
Коварные мы перевесили ХДД
Уже любим вас! *_____*

0

260

эпик
*хэппи-Блэк* мы победили, мы победили! Аве кузине, аве Филчу! *разбрасывает конфетти*
атакуйте на здоровье! Х)

0

261

ох, волшебные, да сколько же можно мимо вас ходить и клювом щелкать ** вот и прекрасную Нарциссу я прошляпила.. давайте, что ли, подумаем о другом персонаже? помогите, товарищи, кого хотите себе?) преподаватель, студент, приведение больницы святого мунго.. Пушка во младенчестве?))
дайте наводку на персонажа, которого можно будет еще и в сюжет/квест вплести, - и буду ваша навеки **

0

262

сновидица, как насчет Андромеды?)
лично я бы не отказалась от Сивиллы Трелони, Риты Скитер)
а в сюжет мы умело вплетаем всех, мы очень вплетающие товарищи))

0

263

Гип-гип-ура, друзья)) Бегу заполнять анкету) Спасибо большое))
сновидица, простите меня, такую всеохватную мадам хдд А у меня тут неприличное предложение: вы не хотите попробовать сыграть Ирму Пинс - молодую библиотекаршу? А то Филчу она будет просто НЕОБХОДИМА)) Конечно, вряд ли она компенсирует Нарциссу, но все же надежда есть)

0

264

эпик, кило печенья и булочка в подарок, тапочки на входе)) добро пожаловать домой))

сновидица, а я за Трелони, а я за Трелони! Трелони - мой герой! Трелони в сюжетище)

0

265

сновидица
А братья Блэк хотят Меду! И матушку! *___*

Lily Evans написал(а):

а я за Трелони, а я за Трелони! Трелони - мой герой! Трелони в сюжетище)

ее даже в Хогвартсе еще нет... она преподавать будет года с 79-80 где-то.)

0

266

Sirius Black
флудер и сбиватель карт)

сновидица, вообще, лично я - за любого персонажа ОФ/Андромеду/Трелони. Потому что с ними тогда у меня родятся тут же новые квесты)

0

267

Lily Evans
Андромеду?.. нет, пожалуй нет.. бесконечно уважаю эту женщину, но не везет мне с нею на вдохновение, все куда-то не туда сваливаюсь.. Скитер? со стороны люблю, руками трогать боюсь хд
вот Трелони можно, да. вполне можно.. если, конечно, она не совсем еще сошла с ума. мне бы будущая миссис Лавгуд подошла, да уже придержана, что печально.
а если еще какие-нибудь варианты рассмотреть? ** \да-да, я буду дотошна и копаться буду до поздней ночи, только чтобы зацепиться покрепче\

эпик
если персонаж в радость, так здесь только поздравить можно ))
мм.. мисс Пинс.. я подумаю)

0

268

Lily Evans написал(а):

флудер и сбиватель карт)

я? да что ты? *невинно хлопает глазами и продолжает мешать карты*

сновидица
миссис Блэк, миссис Блэк... *напевает* можно и батюшку, ежели вас мужские персонажи тоже интересуют)

0

269

Sirius Black написал(а):

*напевает* можно и батюшку, ежели вас мужские персонажи тоже интересуют)

Батюшке буду счастлив я*Шепотом* С ним можно стоооолько отыграть! Вот с ним отношения я по анкете прописал)

0

270

Lily Evans
Кстати, а что у нас с моими друзьями-мародерами? Куда они пропали?(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная