28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная


Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 458

121

а знаете, пожалуй я Кирочку возьму! в крайнем случаи передумать никогда не поздно!) заворачиваем! беру! ;D

0

122

тыквенное печенье, я не успела, но вы за внешностью ко мне можете обратиться, если что. У меня слегка "нюх" на них х) Да и люблю искать интересных.

0

123

тыквенное печенье, завернула. ленточку?) забрать до 4 июля!

0

124

Lea, *послушно держит ажно до 4 июля*
Внешность хотите и имя? Мы ее, помнится, нарекли Джейн-Джудит Финниган, Лили Коул дали на личико, но все это суета. Можете придумать свое. Но мы честно-честно гармонично все разрабатывали!

Приемно благодарю :)
А можно имя поменять, прощу уж очень? *трогательная моська*  К примеру на Трейси/Лили/Элизабет/Аннет? Хотя, впрочем если нет, то и не важно :)

*эх, надо было Элоизу брать было, ближе мне будущая Паркинсон, ближе*

0

125

Lea,  там имя должно быть какое-то агрессивное и экспериментаторское. и необычное)) а-ля Спика (звезда в созвездии Девы), Алькор, Тринидад. или что-то просто необычное - Джейн-Джудит, чтобы звать Джей-Джей, Астория, Мария-Марсель, чтобы звать Эм-Эм...

*фантазирует дальше*

0

126

Lily Evans, нас начнут бояться!
Асцелла, ну как вариант

0

127

Lily Evans написал(а):

Тринидад

Тогда уж Тобаго добавьте
ещё бы Даздарапермушку предложила бы и весь список советских имён
Или название растений, как в Голодных играх

0

128

Примроуз  :flirt:

0

129

Marlene McKinnon
а пщему нет?) ну да пофигу.))

0

130

Lea, а почему бы не взять имя Леа?)) хотя, я загнула, признаю. берите любое))

ну кроме Лили х)

0

131

Lily Evans написал(а):

Lea, а почему бы не взять имя Леа?)) хотя, я загнула, признаю. берите любое

И Сейду на внешность! *о*

0

132

Lea,  там имя должно быть какое-то агрессивное и экспериментаторское. и необычное)) а-ля Спика (звезда в созвездии Девы), Алькор, Тринидад. или что-то просто необычное - Джейн-Джудит, чтобы звать Джей-Джей, Астория, Мария-Марсель, чтобы звать Эм-Эм...

*фантазирует дальше*

Не поняла сути просто ^^

Lea, а почему бы не взять имя Леа?)) хотя, я загнула, признаю. берите любое))

Если можно, то я с радостью взяла бы :3 Или к примеру вариант предложенный Alice Gamp - Асцелла

И Сейду на внешность! *о*

*О*

0

133

Lea, необычное имя для необычной девушки)) хорошо) Алиска у нас креативная такая, так что можно и ее вариант)

0

134

добрый день, чудесные
ролевая просто прекрасная**
вот не знаю, кого взять, почитала тут гостевую и решила, что хочу либо кого-то из слизеринок, либо сестру Локхарта. у вас ест какие-нибудь предпочтения? или, может быть, кто-то другой нужен?)

0

135

oh bobby
добрый)
по сути нужны все женские персонажи) Лиличека будет рада Гвеног Джонс, но лично меня вы заинтересовали сестрой Локхарта)

0

136

Marlene McKinnon
никогда не умела выбирать) держите тогда за мной сестру Локхарта. а можете посоветовать кого-нибудь на внешность?)

0

137

oh bobby
хорошо, наша шустрая админушка придёт и сейчас вам персонально всё вручит и повяжет бантиком)
предпочтения есть какие-то? 2 и 3 страница сие темы посвящена как раз выбору внешности да, я тоже её искала)
но там больше говорилось про брюнеток, а вам, как я поняла, нужна боле блондинушка?

0

138

oh bobby, а вот и шустренькая админушка, сюрприз, сюрприз!
Шарлотта Локхарт вся ваша, до 5 июля!
*перевязала ленточкой и ждет, когда ее возьмут*

С внешностями - это не ко мне, к сожалению. я внешностный неуч) Рейчел Херд-Вуд неплоха была бы, не?

0

139

Marlene McKinnon
нам бы блондинку какую-нибудь веселенькую, либо рыженькую, но крашеную х)
Lily Evans
спасибо**
да, она хороша, но как-то слишком нежна что ли, мне бы что-нибудь более несерьезное))

0

140

oh bobby, Джесси Кейв весьма неплоха не только в образе Лаванды, кстати) Роуз МакГоун?

0

141

oh bobby
как вам в роли весёлой блондиночки Ashley Benson или Jessica Stam? Из рыжих могу предложить Kirsten Dunst (правда она несколько старше выглядит), emma stone, molly c quinn, deborah ann woll

0

142

Lily Evans
Marlene McKinnon
я думала на счет Роуз, но она уже не в том возрасте х)
и на счет Эммы Стоун, но в последний момент мне пришла в голову отчаянная и немного безумная мысль взять Келли Осборн оо

Отредактировано Charlotte Lockhart (2012-07-02 13:22:01)

0

143

флуд
Charlotte Lockhart написал(а):

Келли Особорн

ничего себе сестрёнка у Локхарта)

так просится в наш рок-н-рольный гёрлсбенд

0

144

Charlotte Lockhart
а возьми Келли? *паппиайз*
мы тебя возьмем в нашу рокенролльную группу!
может, Нэнси, которая с Сидом?)

0

145

Marlene McKinnon написал(а):

ничего себе сестрёнка у Локхарта)

будем воспитывать братца и отбирать у него бигуди х)
Lily Evans
я решилась на Келли, держите ее тоже**

0

146

и снова великий флуд
Lily Evans написал(а):

мы тебя возьмем в нашу рокенролльную группу!

я боюсь, что Хог всего этого ушатая не выдержитXd

0

147

Charlotte Lockhart
есть! *держит огромной кухонной прихваткой крепко-крепко*

0

148

Lily Evans, Хорошо ^_^ Анкета будет завтра ровно в срок!
зы. я непонятливый лунатик, но как поняла Лили Коул на внешности?(:

0

149

Lea, внешность на ваше усмотрение )

0

150

Доброго времени суток)
Мы вот хотим поинтересоваться -  Алекта Кэрроу у Вас не занята? и возможно ли создать еще ПС неканон?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная