28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 458

91

Lily Evans, это не флуд, это моменты, непосредственно касающиеся игры и регистрации каноничных персонажей http://noid.su/fu/feellikeasir.gif

0

92

/И это все еще я!/
Вы меня соблазняете персонажем с внешностью Хью *в отчаянии* подержите его, а? если не освободится Сириус, так мы енту прелесть, может, и возьмем)

0

93

Nero написал(а):

Вы меня соблазняете персонажем с внешностью Хью

Я буду вас ждать,если что!*-*холитьлелеятьитд

0

94

Nero, весь ваш на... На... На неопределенный срок!))

0

95

Доброе утро )
Хочу у вас поиграть
Не подскажете мне девушек-красавиц которые вам нужны ?:3

0

96

сладость, нам нужны все! Честное слово. Давайте я вам скажу, какой характер нам сейчас нужен: нам нужна сплетница, которая обожает разносить новости. А если из имен, то...
Школьницы:
будущая миссис Лавгуд, она у нас зовется Джейн-Джудит Финниганн, и на внешности носит Лили Коул, хотите?)
Грета Кэтчлав, автор книги про сыр, 16 лет, 6 курсе Равенкло
Берта Джоркинс (!!!) очень wanted, прямо ОЧЕНЬ! Обязанности: соваться не в свои дела с профессиональным нюхом на не свои дела.
Чарити Бербидж, с магглолюбским характером чистокровной особы
Если хотите слизеринок, то вам на выбор фамилии:
Travers
Roockwood
Goyle
Crabb
Bletchley
Selwyn
Yaxley

0

97

Lily Evans, Лилс, а сделать Берти Хиггс девчонкой будет совсем кощунство али нет? х)

0

98

Alice Gamp
ну, это ты загнула, Элис) а мы такие с бабами возьмем да и припремся к Элис...
мало кто знал, что эту песню написал наш герлз-бэнд.

но с фамилией Хиггс, думаю, можно и девочку загнуть. у нас вообще можно все, я так думаю)

0

99

Lily Evans, просто честно - идеальное имя для сплетницы, пронырливой девчонки, хитрая заразы, выбравшей  объект обожания, желательно, который будет приэтом влюблен в какую-нибудь совсем не слизеринскую особу, не самого лучшего происхождения. она будет пытаться всех и вся убедить, его в том числе, что вы созданы друг для друга. особу вовсе не замечать и вообще вести себя как единственная девушка бедного юноши с:

+1

100

Alice Gamp
вообще, забавное предложение. но вроде как это роль Берты Джоркинс? хотя... чем их больше, тем лучше. согласна.

0

101

Lily Evans, тут просто обязательно должна быть слизеринка :3

0

102

Мне приглянулась "сплетница", а потом я подумала, что не смогу такое отыграть
Девушка вроде Лавгуд тоже не совсем для меня :с
Я никогда не отыгрывала слизеринок (!!)
И не уверена, что смогу :с
Может что нибудь ещё предложите ?^^

0

103

сладость, хотите романтичную даму с Равенкло?)

0

104

сладость, о, я еще придумала!
романтичная Грета Кэтчлав,
шебутная и смелая Патриция Финниганн (мама Симуса),
неформальная Чарити Бербидж,
принципиальная Шарлотта Локхарт (братец в комплекте приложится),
бесшабашная Эммелина Вэнс,
ведьма Доркас Медоуз - и все это только у нас!

0

105

у которой в голове одна романтика ?:D
ну, думаю, можно )

0

106

сладость, вона какой я вам список забацала! *сделала книксен*

а еще можно молодую профессора Синистру, злобную Алекто Кэрроу, самоотверженную Айшварию Патил, модную маму Лаванды Браун, и кого-нибудь еще.

0

107

давайте Грету :3
внешность моя же, да ?:D

0

108

сладость, уже завернула! конечно. вам ее тоже завернуть и подержать? *приготовила щипцы*

0

109

да нет
я пока пойду её для начала поищу :3

0

110

сладость, страницы 2-3 гостевой посвящены флуду в поисках внешностей) советую!)

0

111

да  я сама как нибудь, но спасибо)
и да, я же пройду по второй акции ?:3

0

112

сладость, конечно пройдете.) все честно!

0

113

Так-с, можно ли придержать будущую миссис Лавгуд?:3

0

114

Lea, *послушно держит ажно до 4 июля*
Внешность хотите и имя? Мы ее, помнится, нарекли Джейн-Джудит Финниган, Лили Коул дали на личико, но все это суета. Можете придумать свое. Но мы честно-честно гармонично все разрабатывали!

0

115

хоухоухоу!) доброго вечера народ честной! добралась  до Вас-таки! все эти пикси мешали, ух!
собственно я к Вам по такому вопросу, интересному да волнующему! свободна ли Элоиза Герман, она же, если не моя память не ушла в очередной загул, будущая мисс Паркинсон? ежели да, то я одарю Вас вафлями да берти боттс! ну и попрошу придержать, дабы басурмане не увели! и помочь с выбором внешности, ибо с этим дела обстоят еще хуже, чем с памятью

0

116

тыквенное печенье, да! Да! Да! Мало того, что свободна, так еще и придержана клещами специально для вас ажно до 4 июля!

Внешность, внешность...
Не знаю. страницы два и три гостиной были посвящены внешностному флуду, чесслово! может, Кира Найтли, которая вот в Анне Карениной снималась с Аароном Джонсоном?

просто Лили у нас одскульщица, носит на лице Титаник!

0

117

тыквенное печенье
вроде сие мадам свободна)
сейчас примчится сюда наша суперадминушка и упакует в лучшем виде)
а с внешностью прошу смотреть вторую и третью страницу сие темы. (пожелания имеются?)

0

118

ох милые дамы, вот Вам по три булочки! да не простых, а тыквенных!) -одаривает булками-
Кирочка! ох, люблю сию мадам!** еще я думала о Кэмп Мюль и Эмилии Кларк оО вот разрываюсь между ними троими!

0

119

тыквенное печенье, я вся ваша за парочку шоколадных лягушек и пачку "Друбблс"! Кира мила, в трейлере к Анне она мила даже очень!
Я не знаю, кто это такие ;РР

0

120

тыквенное печенье, держите в ответ годовой запас лягушек)
Я лично за Эмилию, но не как в "Игре престолов", а шатеночка которая. И Кира тоже хороша)

и снова флуд

Лил, тоже хочешь посмотреть "Анну под поездом"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная