Marauders: El Clasico

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная

Гостиная

Сообщений 421 страница 435 из 435

421

вуаля хд, дело в том, что по сюжету он у нас именно такой, потому что по сюжету он вовсю помогает учителям, и вообще всячески способствует расследованию))
но креатив всегда, в общем-то, приветствуется.)

0

422

я как бы и не против помогать учителям, способствовать расследованию хддд просто обзовем это другими словами, теми которые не будут задевать хммм меня хд просто при Ваших словах у меня предстал образ ботаника какого-то хД Кстати, а когда-нибудь кто-нибудь за Амоса играл кстати на форуме?

0

423

вуаля хд, не-а, вы будете пионером в космосе)) ладно, мы ждем анкету) посмотрим, что да как. так по сути Амос такой и есть) но, повторюсь, креатив никто не отменял)

0

424

Добрый вечер.
Вас беспокоит ролевая-партнер "it's marauders' time: FIRE WHISKY!".
У нас изменились правила партнерства, просим к прочтению: это.
Спасибо.

0

425

Прочитали, ознакомились, ничего нового не нашли, разве что по правилам нашей тусовки тему поднимаете вы сами, но это несущественно.)

0

426

Придержите Друэллу дня на 3-4)

0

427

Alice Gamp не занята ещё???

0

428

Black,крепко держим, чтобы не убежала от Вас до 16.08)

ola,amigo), сия роль вроде как давным-давно занята и пока без изменений.

0

429

Добрый день, понравилась заявка Caradoc Dearborn на роль Priscilla MacDougal. Она еще свободна?
И если да, то какие пункты анкеты можно не заполнять? :3

0

430

Отвечаю на пост мэйби: свободна, не заполнить биографию) но схематично пометить, как прошла жизнь, придется))

0

431

я тут видел, что Медоуз свободна. придержите ее, беднягу. только вот с внешностью решить не могу. то ли Портман взять, то ли скромной быть. хD

0

432

Придержите, пожалуйста, девушку с 23 поста из нужным на максимальный срок)

0

433

Ооооо, моя любооовь! :распевает все песни о любви: Жду тебя, дадада.

0

434

Aaron Aaronston
а можно вашу асю, мистер? Дабы уточнить вопросики) или же вот моя - 606466310

0

435

Доброго времени суток!
С сожалением, вынуждены сообщить вам, что партнерство с вами расторгается из-за снижения активности вашей ролевой. Мы будем рады вновь сотрудничать с Вами, если ситуация изменится.

С уважением, АМС
Marauders`Euphoria

0

Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная