28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная


Гостиная

Сообщений 391 страница 420 из 458

391

Меда, вся ваша, ибо так легли звезды! Василиса из давай поженимся одобрила)

0

392

стоит с такими баааальшущими глазами *сегодня заканчивает работать, собиралась сесть и написать*

0

393

Я люблю Кэролайн Лестрин с Гаррвардса!!!

0

394

S.

S. написал(а):

Я люблю Кэролайн Лестрин с Гаррвардса!!!

Мы безумно за вас рады и желаем вам счастья, но может лучше написать это на форуме гаррвардса или прекрасной даме лично?)

0

395

Скажите, пожалуйста, возможно ли занять роль Джеймса Поттера? В "Списке Ролей" он занят, однако сам игрок не появлялся уже довольно долго.

0

396

Принц, безусловно. Это все жара и работа виновата, роль свободна!
Ждем-ждем-ждем!
*заманивает Сириусом, мороженым, кока-колой и чаем*

0

397

Lily Evans написал(а):

*заманивает Сириусом, мороженым, кока-колой и чаем*

Как много всего сразу) Я весь Ваш ))

0

398

Мир! Персонажа по заявке Aaron Aaronston придержите, будьте так добры. Спасибо.
Одно лишь предварительное уточнение - игрок все еще заинтересован в своей заявке?

0

399

Да-да-да)
Все будет. Уже держим. Аароша вас ждет!

0

400

господеиисусе

0

401

Уважаемые и уже любимые модераторы, не могли бы мне подсказать, кого выбрать? Выбор пал на Хизер, Хельгу(с внешностью Терезы Палмер, персонаж по заявке Aaron Aaronston) и на Андромеду Тонкс... Даже не знаю, кого уж из них выбрать)

0

402

Joe Holmes
Добрейшего времени суток)
У нас как у Михалкова - разные нужны и разные важны. И всем мы будем только рады)
Мисс Тонкс вроде как придержана, но что-то соискатель так и не появился. Точно вам об этом скажет лишь наш главный админ. А пока я могу придержать Хизер-Хельгу до 9.08. включительно.

0

403

В таком случае, я , наверное, выберу "Хизер - Хельгу". Да, спасибо, была бы рада если бы Вы её придержали.

0

404

Joe Holmes
Роль держим крепко, не переживайте, так что приходите)

0

405

А можно Лили в аську ко мне? Мы вчера через Люца общались ^^

0

406

Хотя ладно. Так =) Вопрос мой был примерно такой.. А Шарлотта Локхарт же еще ждет своего брата, или уже нет?
И еще я засмотрелось на Беллу..

0

407

Лили в аське бывает раз в сто лет))
Шарлотта ждет, Белла нужна... Мы ждем тебя, мой шладкий штрудель!

0

408

Охохоюшки, можно ль подольше придержать ту самую "Хельгу - Хезер" с личиком Терезы Палмер? Просто в городе у нас вчера в городе было некое стихийное бедствие  (гроза от которой ночь становится днем, ветер от которого сгибаются деревья, ливень от которого не знаю что) и в общем некоторые провода по обрывало. Нам повезло и теперь мы сидим без света, пока его не починят. Сейчас на даче, но сижу с телефона и только завтра привезу сюда ноутбук, модем, так что надеюсь, что мои долгие объяснения не пропадут даром и Вы сжалитесь надо мною, и попридержите персонажа хотя бы до 10. :blush:

0

409

тетя Джо Холмс, клиент всегда прав! ждем тебя, яблоневая дачная подружка))

0

410

позвали меня сюда, и вот она я футболки, принимаайй
очень уютно тут у вас, надо сказать.
так-с, на всякий случай прошу придержать Фелисити Джонс на внешность, ии.. можно ли занять местечко во второй акции на Равенкло? или вы туда только канонов берете?
заранее мучас грасиас :р

0

411

Майки, у нас можно все за пару печенек)) ждем!

0

412

Утра доброго! Скажите, пожалуйста, а вам, случаем, не нужна яростная и преданная фанатка Джеймса Поттера? Ну или кого-нибудь другого?

0

413

Фанатка, и вам не хворать оО а что значит преданная фанатка?) вы, в смысле, играете эти роли или хотите встречаться с Джеймсом?)

0

414

Ну, можно и так сказать.. На самом деле, изначально персонаж мыслился под заявку на Присциллу МакДугал, но в биографии получилось, что она не на нейтрале, а ближе к ОФ, и, плюс ко всему, руководит фан-клубом Джеймса Поттера. Джеймс может быть сменен на кого угодно другого, если есть желающие)

0

415

Фанатка, а может, все-таки, возьмете Присциллу?)
Нам, конечно, люди разные важны, люди разные нужны, и вам решать, каким фан-клубом руководить)

0

416

Добра)
Вопрос..долго-долго-долго хожу уже...
а подскажите персонаж Амос Диггори - он у нас учится или где он?
и кто может еще нужен играть..а то я не знаю кого взять хд

0

417

вуаля хд, а вот оппа и приходите. ходить вокруг не так весело, как у нас.

в шапочке есть список очень нужных персонажей, а еще нам срочно нужны:
Родольфус "Карты деньги два ствола" Лестрейндж и жена его Беллатриса Кащенко-Лестрейндж,
Алекто "Дурочка с Лютного переулочка" Кэрроу и брат ее Амикус "Клещ и пинцет",

Амос тоже нужен, потому что у него ключевая роль в школьной линии сюжета ;Р он у нас староста Хаффлпаффа, ребенок в очках, милейший Амос)

Ну и Питер "настоящий Член Ордена" Петтигрю)

0

418

давайте сузим круг)
Амос Диггори или Питер Петтигрю?
вот Диггори мне нравится потому что о нем ничего не известно почти хд
а Петигрю...потому что он канон.
что делать-то?

0

419

вуаля хд, Амос у нас тоже по акции проходит, так что берите Амоса)))
вот так вот я быстро решила эту дилемму))

но вообще мы всем рады. чесноеслово.

0

420

староста Хаффлпаффа говорите..а чего ж он в списках-то в Райвенкло?)))
иииии..еще вопрос - можно я его сделаю таким, каким хочу его видеть я, а то..."староста Хаффлпаффа, ребенок в очках, милейший Амос)" - мне как-то не очень подходит хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная