28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная


Гостиная

Сообщений 361 страница 390 из 458

361

Док, дорогой, милый, счастливый надеюсь-не-мимо-проходил!

Дело в том, что у нас есть тут прекрасные люди, которых совершенно бы не хотелось портить арго( одна дама уже попыталась у нас, цитирую, создать "суку с говном вместо характера". Спешу заверить, что любой гадкий эквивалент можно талантливо подменить словами "задница гиппогрифа", "Мерлин из дерьма", и прочими. Фантазия - клевая штука. ;РР

Да и потом, правила мы пейсали руками не просто так. ;Р

0

362

прекраснейшая Лили-с лицом-Кейт-Уинслет! *____*

все эти тонкости мне понятны, именно поэтому я предварительно сюда написал) если бы я мог заменить задницей гиппогрифа то или иное обсценное выражение, я бы так и сделал. да что там, я так и делаю, да) но это не всегда возможно именно в силу характера, поведения и воспитания персонажа, что, само собой, подробно отражено в квенте. это - часть его натуры, не моя прихоть, правда)

просто скажите мне - да или нет?)

в процессе персонажа я подумал, что его эту вульгарность можно было бы, в случае чего, и обыграть  как-нибудь квестах) дражайшая Эванс, например, пыталась его перевоспитать и снимала бы баллы за каждое неприличное слово, как-то так)

0

363

Док, который соблазняет Эванс персонажем, хм. Это все, что я могу сказать. А может, в анкете это можно как-то... Убрать за звездочки? Я, почти соблазненная администратор, готова закрыть глаза руками, но только на запиканный мат. Дети есть дети, меня сегодня и так некий пятиклассник в метро обозвал нехорошо, а мы тут не только играем, но и любим, и создаем, и творим, и выращиваем хорошее поколение)

Но перевоспитать - это моя Лили умеет, могёт. Как вам такой компромиссный суть хороший решений?)

0

364

о, ну пусть будет так, это действительно очень разумное и компромиссное решение)
тогда я иду полировать анкету и вернусь совсем-совсем скоро)

0

365

Док, тогда ждем! И будем перевоспитывать. Читать Достоевского вслух, постигать загадочную русскую душу. *поправила очки*

0

366

К сожалению не могу остаться, но вы настолько чудесные, что с радостью все мои идеи остались бы здесь жить и радоваться ) процветания вам ) искренне )

0

367

А мы все равно будем вас торчать и ждать. Спасибо-спасибо! В четыре утра обычно начинали войну, а тут пирожками угощают) урра!

0

368

Доброго утра всем.
Может, подскажите мне кого?

0

369

Смысловая галлюцинация, Элоизу Герман, Доркас Медоуз, Мириам Страут, маму Луны!
А также Ксено, Любого Прекрасного Слизеринца, Фаджа, или Аластора Грюма))

Вот такие мы пупсики.)

0

370

дедушка Орион по старой памяти своей где-то просрал благополучно утерял пароль хд
восстановите, пожалуйста, на что-то удобоваримое хд

0

371

Дедуль,ща будет 1111)

0

372

Lily Evans
благодарю, очаровательница хд

0

373

Orion Black
всегда к вашим услугам, дорогой дедушка))

0

374

Lily Evans
А можно мне Greta Catchlove попридержать, я буквально завтра анкету выдам

0

375

Leopold-sama
Да, конечно. Прелесть Ваша до 26.07 ))

0

376

добрый день
эммелина венс свободна? <3

0

377

оливия, здравствуйте ))
да-да, прекрасная девушка свободна. Вам её придержать?)

0

378

да, было бы замечательно :3
анкета вечером

0

379

оливия, мисс Вэнс Ваша до 26.07 )) вдохновения!)

0

380

насчет Эммелины и анкеты
анкета уже давно готова, но у меня проблемы с шаблоном, так как анкета написана сплошным текстом, включающим себя все, что необходимо при регистрации персонажей (биография, характер...)
можно кинуть анкету не по шаблону, иначе я убьюсь все под него подстраиваться? .-.

0

381

emmeline
Шаблон создавался для удобства других игроков, которые, открывая чудную темку, сразу видят, куда и что читать. Или писать. Написать сплошным текстом, имхо, несколько проще, чем раскидать по пунктам; хотя наши правила не запрещают так делать. Но и не разрешают. В любом случае, мы достаточно либеральны, перо вам в руки, чернильницу на стол.

Требование одно: сохранить общую структуру анкеты, потому что больших пунктов в ней всего два - биография и характер. Объедините разделы про характер и про жизнь, сделайте один, сохранив ответы на маленькие вопросы. И, Мерлина ради, пусть это будет читабельно. И хоть как-то отметить, где у вас что в тексте.

Ждем.

0

382

Все будет более, чем понятно х)
Благодарю

0

383

Анкета подана

0

384

а будьте лапочками, сделайте шаблон для борды без [align=center], пожалуйста <3
а то так любим у вас рекламиться, а эти коды майббовские прям вот расшатывают хрупкое душевное http://savepic.su/785961.png

0

385

Daily Prophet
Я скажу Люцику, он у нас главный по тарелочкам рекламке)

0

386

не подскажите кого взять? или вообще кто из девушек нужен более всего?

я сама думала о том что бы взять Алекто, но есть сомнения)

0

387

Natasha, больше всего нужны те, кто наверху написаны)) и в акции #0))
Ну а почему бы и не Алекто? У этого персонажа очень хороший отыгрыш с Люциусом, но на нее тоже была заявка, поэтому все дороги ведут в акцию #0))

0

388

Необходима ли еще будущая мама Симуса?
Если да, то как вы относитесь к рыжеволосым? (все же Ирландия)

0

389

terra, шалом, драгоценная)
конечно нужна. да нормально относимся, у нас они не очень частые гости) только фамилию возьмите чистокровно-каноническую с ирландской приставочкой))

0

390

Ой держите мне миссис Тонкс семеро)) скоро буду с анкетой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная