28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная


Гостиная

Сообщений 301 страница 330 из 458

301

дня чудесной администрации, да будут ваши дни исполнены благословения Фрейи и Сив.
бродя по вашему проекту, возникла идея одного персонажа, да вот не знаю, как отнесетесь: девушка, лет двадцать пять или немногим меньше. гипотетически чистокровна, так как в девичестве имела фамилию Мальсибер, но замуж была выдана за норвежского чистокровного волшебника. некоторое время назад супруг леди, поехавший по делам в Англию, был убит, из-за чего девушка возвращается на родину дабы выяснить все обстоятельства. в планах - примыкание к ордену феникса (вероятнее всего), со всеми вытекающими. если удастся уговорить одного человечка - даже найдет мужа.
вопроса два: возможно ли будет в таком случае дать девушке неканоническую норвежскую фамилию? и кого бы администрация предпочла в качестве будущей жертвы аватаризации (поскольку с фотошопом мы общаемся на японском языке, при том, что я говорю на китайском; итог очевиден) - barbara palvin, jessica serfaty или teresa palmer.
буду премного благодарна. )

0

302

Привет, драгоценная! Я вот тут почитала, покраснела, снова почитала, и говорю: да! Только эпоха семидесятых, Норвегия в семидесятых - страна пакистанцев, и такое решение родителей должно быть обосновано.) если хорошо это пропишете в анкете - это отлично! Ждем, ждем, ждем! А наши мастера фотошопчика сделают все, что вы скажете))

Это уже вопрос к нашим аватармейкерам, но они вам сделают графику, это я знаю, они у нас клевые)

0

303

благодарю за ответ, солнечная ) почему же покраснели?)
что же, спасибо ** большое-большое, действительно. касательно решения родителей - постараюсь обосновать, в крайнем случае сменю страну на Швецию, ибо там, если мне не изменяет память, единственные трудности были экономические, но из-за преобладания одних типов промышленности над другими. магов это вряд ли бы коснулось.
что же, если мастера настолько прекрасные, то не буду пока никого придерживать) в процессе написания анкеты решу точно.

спасибо за ответы **
ждите **

0

304

большое сладкое пожалуйста, кушайте с булочкой, ждем-с!
*торчит у входа, как гвардеец Ее Величества*

*тихо шепчет*
я написала про пакистанскую страну потому, что мы уже сталкивались с тем, что в семидесятых появлялись мп3-плееры, открытая страна Россия, и все такое прочее.
*закрыла рот обеими ладонями*

0

305

ребят, у вас потрясно позитивная реклама!)) там, где парень с гитарой))
удачи вам и вашему проекту))

0

306

Плюшка, спасибо огроменное)) а вам тоже удачи, денег, счастья, мерседеса!)

0

307

а вам Циссушка нужна? )

0

308

доброго времени суток, форумчанам хд
мы к вам со злом с добром пришли и просьбой одной и весьма существенной хд
придержите-ка нам тетю Валю и дядю Орика Блэков, но с одним кро-о-о-ошечным и весьма незначительным условием хд
можно ли будет сменить им внешности на Фамке Янссен и Гэри Олдмэна соответственно? хд

0

309

Эванс обещала снимать баллы ставить предупреждения за высказывания в гостевой, но Сириусу закон не писан Х)

пора по парам ))
Родители!!!!! *____* Мы с Регулусом неимоверно счастливы!
Внешности меняйте на здоровье, Фамке и Гэри мы обожаем (особенно я, особенно Олдмэна!)
Приходите, мы вас оооочень ждем *___*

А Цисси у нас пока придержана)

Отредактировано Sirius Black (2012-07-12 17:01:23)

0

310

пока ты еще Блэк, учись держать свои эмоции под контролем *скепсис*
но вообще да, нам очень приятно, что нам тут рады
еще один вопрос - на какое время придерживаются роли?
и пусть мисс Эванс даже не думает снимать баллы с нашего сына! *возмущенно*

0

311

пора по парам ))
Блэк - это пожизненный диагноз)
согласно правилам, придерживаются на три дня, но если вам их будет не хватать, мы как-нибудь соблазним Эванс, чтобы она забыла о времени))

0

312

сейчас моя жена будет рыдать кровавыми слезами умиления, дражайший сын, как же все это мило хдд
но мы немного потерялись относительно того, насколько упрощенную анкету нам нужно заполнять хд
видимо, нам стоит дождаться админа, который сможет нас на эту тему проконсультировать, а пока всем мороженого за наш счет хд

0

313

пора по парам ))
я узнаю свою maman! )
упрощенная - это без биографии)
ура! *сорит родительскими деньгами и покупает неприлично больше количество мороженого и угощает родителей*

*а брат передает, что он счастлив и не знает, кому больше!
Не зря мы так возились с заявкой))
Уже вас оба любим!

Отредактировано Sirius Black (2012-07-12 17:18:19)

0

314

Daily Prophet
Циссушка придержана, скоро будет)

0

315

Не верю своим глазам, за флудом в неположенном месте попался мистер Блэк, который Сириус! Дать ему предупреждение или вычесть пятьдесят очков у Гриффиндора? Или отправить громовещатель счастливым новоявленным родителям?

0

316

А вообще нет, я передумала) Я внесу в закон изменение и отшлепаю Сириуса только за ответ Нарциссе, и то нежно. Ибо я болеющая и добрая, всепрощающая и любящая Лили.

А своим-то персонажам надо отвечать, це логично, согласна.

0

317

Здравствуйте!
Боооооооже, песенка из моей любимой сказки! *____* Я уже нежно люблю этот форум! :ЗЗЗ
Но.
Я давно уже хочу реализовать свою задумку. Смотрите. Всем нам известно, что есть такие люди, которым не повезло со здоровьем. кто слепой, кто глухой, кто глухонемой вообще.
Так вот: а в магическом мире, коли не получается недуг вылечить, как с такими бедняжками справляются? И, самое главное, где они учатся? Ведь представьте, начали над безногим начинающим волшебником насмехаться, а он как заавадит сдуру да с неопытности! Вот вам и скрытность магического мира.
Учатся ли такие маги в Хогвартсе? А если нет, то где они учатся?
Я всё-таки склоняюсь, что учатся в великой школе Чародейства и Волшебства. Вспомним все дружно Ремуса Люпина, раз уж такого опасного волшебника приняли в распростёртые объятия замка, то слепого-глухого и подавно. Я права?
Если да, то придержите мне Дакоту Фаннинг и купайтесь в лучах любви от меня. :З

0

318

Мунк, мы старались ;Р
сказочная атмосфера для всех!
все зависит от вашей фантазии, драгоценная) лично я уже играла слепую девушку, так что понимаю вашу задумку. ждем анкету, Дакоту держим клещами ;Р

0

319

Здравствуйте. Вам пиар не нужен? 100 реклам - 50 рублей всего лишь.

0

320

пиар, чур меня, чур меня, демон кровопиющий! Вы отбираете у честных трудяг, работающих за идею, желание жить и жизни этой радоваться : DD

Шикарнейшие! Придержите, пожалуйста, маму Симуса. Ибо это бесподобно, за что отдельными почитаниями прошу осветить светлую голову мисс Эванс. Лили, ждите меня! Я ведь вам буду писать элесочки, потому как а) люблю из писать и б) вечно докапываюсь до седьмого каления, чтобы не разочаровать возложенных на персонажа ожиданий.

0

321

пиар, благодарю, но нас не заинтересовало Ваше предложение ))

exterminate!
Ооо! Далек в гостиной!! *паника-паника*
Держим клещами девушку, ждём с нетерпением  )) лучи вдохновения Вам )

0

322

*осторожно так*
эм, а можно мне бронь?

0

323

Alice Gamp
Всё обсудили, всё держим  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/212/d/a/catluvr2_going_to_a_wedding_by_catluvr2.gif

0

324

Lucius Malfoy
а я даже исправляюсь, я пост пишу!
хотела маленький, а он все пишется и пишется, и до самого "поста" еще очень далеко (

0

325

Ув. мистер Малфой, исправьте, пожалуйста, нашему Барти курс в списке персонажей.

0

326

ах да, к той самой придержанной персоне Николь Кидман в придачу.
и не спрашивайте, но поверьте, это реально, а заказчик всеми свои аристократичными ручками "за"

0

327

Alice Gamp
Если заказчик не против, но держим )
Что там с курсом сейчас посмотрю и поправлю.

0

328

Lucius Malfoy
спасибо большое, и с ручками чуточку исправляюсь
аристократические они
конечно, быть может, и аристократичные, кто их знает

0

329

ребят, может кто кого посоветует?)

0

330

дырявый котел.
Доброго времени суток, дорогой гость ))
А кого Вы желаете?) Мальчика али девочку?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная