28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная


Гостиная

Сообщений 271 страница 300 из 458

271

Фрэнка надо, Фрэнка *машет ручкой*

0

272

Фрею Мавор придержите мне :33

0

273

гостья, за вами на 3 дня)

0

274

нет, мужские роли не интересуют, увы )

выходит.. миссис Блэк или миссис Тонкс? правда они не так уж охотно участвовать в боевых действиях будут, наверно, а роли персонажей-наблюдателей мне несколько приелись )

0

275

сновидица
*разрывается* Андромеду можно сделать целителем или в министерство отправить, тогда пусть и не в боевых, но в действиях участвовать будет)
чтоб в боях участвовать, надо брать орденца или пожирателя)

0

276

Лавгуд не придержана! Снимите кто-нибудь с нее бронь)

0

277

Лильк, сняла бронь)

0

278

я думаю, чтоб бардака не было, надо все-таки закрыть гостевушку от пользователей)

0

279

придержите Нарциссу, пожалуйста.)

0

280

xxx, уже придержана чуть выше, из-за обилия сообщений не видать.((
простите.(

0

281

обалдеть какие вы милые, ребята. я таких милых сто лет не видел со времен мамонтов!
а, и да. вопрос: вот люпин и скажем поттер для меня и моего скромного друга. я видел в списке участников. что они безанкетные. больше я никуда не пойду, потому что  ленивый или можете считать что неграмотный, нооо! в общем, вопрос-то был такой: они свободны для конкурении или ниоч?

0

282

dude, шалом алейхем, изумрудный! печенье, чай, тапочки?) мы покраснели и влюбились в вас)

суть в песочек такова: Люпин у нас даже вроде как есть, но он активно не успевает с анкетой, он вчера продлил придержание.
А Поттер пропал. Испарился. По правилам, мы обязаны ждать его еще... 2 дня, то есть, сегодня и завтра. Если он не появится... *таинственное пожимание плечами, загадочный хруст печенькой, мистический глоток чая*

0

283

мое хобби - подсиживать честных людей ;р жаль, что Люпин такой ответственный, конечно. эти Люпины, им только дай что написать.
а Поттера я, пожалуй, подожду, и буду где-нибудь тут за кустом, чтобы выскочить в ответственный момент! прошу иметь ввиду. и тапки :3

0

284

dude, хозяин - Мерлин, как говорит моя чистокровная подруга ;Р
чай, кофе, потанцуем?

0

285

Доброго времени суток, ребята. ^^
Знаете, Вы мне чертовски нравитесь, и я хочу у вас засесть.) Мечусь пока между тремя барышнями, которых всегда жаждала отыграть.
Но для начала вопрос: будущая миссис Лавгуд свободна жеж, или как? И ей можно придумать хоть какое имя и фамилию ведь да? х)

0

286

тык, добрый день)
рады стараться)
Да, я думаю, что возможно)

0

287

Только фамилия у нее должна быть известно-чистокровная))

0

288

щелкать клювом - моя судьба, мда.
хорошие, вопрос на миллион: Андромеда или такие необходимые (судя по объявлению в шапке) слизеринцы?

0

289

сновидица, я за Андромеду, так как очень люблю этого персонажа!*-*

0

290

сновидица, я бы вас очень попросила взять Доркас-мракоборца, кстати. У меня квест возник, и мне чертовски не хватает ОФ. Или кого еще из ОФ. Или Андромеду)

0

291

Lily Evans написал(а):

я бы вас очень попросила взять Доркас-мракоборца

гм.. я не против, да только по списку персонажей мисс Медоуз являет собой занятую студентку 7 курса хафлпаффа, а студентов я, по здравому размышлению последних десяти минут, решила все же не играть.
мисс Вэнс, что ли? фр-фр, есть у меня для нее случайно написавшаяся анкета, но в ней она еще мало походит на ту уверенную и в меру строгую женщину, что лицезрел нерожденный еще мистер Поттер. разве что взять неканона в феникс? за анкетой дело не станет (разве что я перевру веселый шаблон к чертям драконьим, но общие пункты заметны будут).

0

292

Спасибо за ответ)
А я все равно продолжаю метаться между Скитер, Амбридж и будущей миссис Лавгуд х)
Вы кого бы больше хотели видеть?) И для кого всегда найдутся партнеры для игры? нужной возрастной категории хД

0

293

сновидица, девушка с роли Доркас ушла, просто по ее просьбе мы сделали Дор студенткой. но так она свободна, ей 20-23 года, и она Аврор.)
простите, я просто не успела отметить ввиду того, что до недавнего времени я заправляла Класико одна) я лох)

Тык, вообще, найдутся для всех троих места в сюжете) возьмите троих - оптом дешевше)
если надумаете брать Лавгуд, дайте ей хогвартскую чистокровную фамилию Фоссетт, Финниганн, Абботт, Браун, МакМиллан) Луна-то у нас чистокровная в суть непонятном колене))
а вообще, Амбридж могла бы оказаться в Хогвартсе, у нас же там триллер происходит) будет министерским надзирателем.)
а Рита могла бы писать обо всем этом) у нас даже есть Ритина подружка в Хогвартсе)

0

294

Здрвствуйте)
Не подскажите, какой в игре год?

0

295

Athena Grand, привет)
сюжет говорит, что 1977))

0

296

Lily Evans
Спасибо)

0

297

Lily Evans
Охохо, такая свора и на одну меня... хД Я думаю, пока надо взять одного все же, а там посмотрим, как дело пойдет. х)
И кажется, я склоняюсь пока больше к Лавгуд. Придержите мне ее, будьте так добры ;)

0

298

Athena Grand
не за что)

Тык, вся ваша на три дня)

0

299

Lily Evans
Спасибо х)
Еще один вопрос: она ж акционный персонаж, поэтому биографию можно не заполнять, ага?)

0

300

Lorraine Macmillan
конечно. ;Р мы хитрулечки же))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: El Clasico » Приемный покой » Гостиная