28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми


Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Minerva McGonagall
Мне нравится) Так что, да, очень)

0

122

Regulus Black
нот бэд)

*мается с аллергией*

0

123

вечерочка всем

0

124

я пришла к вам из ада!...

0

125

Iren Grejs
Lily Evans
как вы?)

0

126

Lily Evans
Здравствуйте рыжая староста!
Minerva McGonagall
Я нормик вроде бы..ну относительно...

0

127

Iren Grejs
чем занимаешься?)

0

128

Minerva McGonagall
да так....пытаюсь заставить себя пойти доготовить суп. А по ТНТ Гари Потер заканчивается...

0

129

Iren Grejs
ясно)

0

130

Minerva McGonagall
Профессор, а профессор, а как вы относитесь к предположениям фанов о ваших романтических отношениях с профессором Дамбалдором?

0

131

Minerva McGonagall
Iren Grejs

я была в аду и я оттуда вырвалась живая!
медаль мне, медаль!

0

132

Lily Evans
*тянет магловскую шоколадную медальку* Пойдёт?

0

133

Iren Grejs
ээээ, вообще положительно. но Ро же говорила, что Дамблдор гей О_О
Lily Evans
я подарю тебе медальку)

0

134

Iren Grejs написал(а):

Профессор, а профессор, а как вы относитесь к предположениям фанов о ваших романтических отношениях с профессором Дамбалдором?

А если учесть, что директор канонично гей? http://fc03.deviantart.net/fs10/i/2006/122/6/f/where_is_your_smile__by_dutchie17.gif

0

135

Minerva McGonagall
мда.....вообще в своё время я слышла что дружбу Мародёров тоже считали страной, но они ведь нормальные..надеюсь. А что до Дамби, я думаю из вас бы отличная пара вышла....*задумчиво так представила себе детишек* В Хогвартсе они бы точно преуспели. Кстати всегда жалела, что у Сириуса не осталась потомков. Такие гены пропали. Сирия мой любимы персонаж!*всхлипывает* ну впрочем наверное на равне с Люпином. И всё же я думаю что у Сириуса был бы очень симпатичный сын, ну или дчь с его бунтарским нравом..Эх мечты мечты...

0

136

Iren Grejs
нормальные)
я тоже так считаю,кстати ХД
но увы, он гей хд

0

137

Regulus Black
Нихотю чтобы был гееем! Требую мужика в директора!*стучит туфлёй по столу.
Кстати доброй вам ночи с принятием!

0

138

Minerva McGonagall написал(а):

но Ро же говорила, что Дамблдор гей О_О

щито?

0

139

Remus Lupin
Доброй ночи мистер оборотень. Я вот тоже об этом не слышала!

0

140

Remus Lupin написал(а):

щито

именно так
В октябре 2007, отвечая на вопросы поклонников, Роулинг сообщила, что всегда считала Дамблдора гомосексуалом[9].

0

141

Minerva McGonagall написал(а):

именно так
В октябре 2007, отвечая на вопросы поклонников, Роулинг сообщила, что всегда считала Дамблдора гомосексуалом[9].

ох ты ж ежик!
нет, правда, я в шоке ) в приятном, lol. http://funkyimg.com/u2/1872/126/978836z_80b4cead.jpg

0

142

Remus Lupin написал(а):

нет, правда, я в шоке ) в приятном, lol. http://funkyimg.com/u2/1872/126/978836z_80b4cead.jpg

срань господня! да это же - ГЕЛЛЕРТ ГРИНДЕВАЛЬД, ЭНТОНИ И КАЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ!!!!111!!11!11!!1! http://savepic.su/734743.png

0

143

Minerva McGonagall
Проффесор но вы же шикарная женщина, вы сможете это исправить!

0

144

Minerva McGonagall написал(а):

ГЕЛЛЕРТ ГРИНДЕВАЛЬД

мне вот этой няхи целиком и полностью достаточно!  http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2012/023/b/4/run_by_merelycubed-d4neoqe.gif

0

145

Iren Grejs
Вполне да)
Remus Lupin
а мне бы Кая*-*

0

146

Remus Lupin
:flag:

0

147

Minerva McGonagall
Ну вот! Давайте найдём нормального Дамбалдора вам!*агитирует*

0

148

Приветствую всю честную компанию )

Кто-то еще не знал, что старый любитель лимонных долек увлекался мальчиками?)) *озадачен*

0

149

Iren Grejs
ну, можно в принципе хд
но у меня заявка на любовь всей жизни*_*
Lucius Malfoy
здравствуй)
как ты, мой милый друг?)

0

150

Iren Grejs
вечер добрый )

Lucius Malfoy написал(а):

Кто-то еще не знал, что старый любитель лимонных долек увлекался мальчиками?)) *озадачен*

вот увольте, честное слово, первый раз слышу )
добрый вечер и вам )

0


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми