28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми


Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Lily Evans написал(а):

конечно. будете сидеть и отрабатывать

Угу-угу, если вместе, то это будет громко. И опасно, Х)

Lily Evans написал(а):

натурой Снейпу.

Что, так тоскуешь по сальноволосику, что брата моего к нему посылаешь?*Сочувственно*

0

752

Lily Evans написал(а):

а я не знала, что Блэки знакомы с третьесортными предсказателями,

мне, как главе попечительского совета школы, о чем, кстати, должно было быть написано в моем профиле, положено знать о тех, кого Дамблдор планирует брать на работу. Так что тут не подкопаться *адвокат недоделанный, че*

Regulus Black написал(а):

мы с Сириусом в итоге в сентябре месяце этом прогуляли стихийно весь день,

*фейспалм* вот стыд какой!

0

753

Regulus Black
нет, просто знаю, как твой брат ненавидит превосходящих его хоть в чем-то)

Orion Black
боюсь, что когда Дамблдор решит взять на работу Трелони, вы будете уже не совсем с нами)

0

754

Orion Black написал(а):

*фейспалм* вот стыд какой!

Ты еще не знаешь, что я прогуливал в маггловском Лондоне*Вредно* И не узнаешь, Х)

0

755

Lily Evans
вот и думаю, что раз просилась она уже довольно давно к нему, а взял он ее исключительно после моей смертушки, я и был единственным сдерживающим фактором *скромен не по годам*

0

756

Lily Evans написал(а):

нет, просто знаю, как твой брат ненавидит превосходящих его хоть в чем-то)

Ну так че? отправь его сразу к Лорду отрабатывать натурой! (:

0

757

Regulus Black написал(а):

в маггловском Лондоне

расскажи хотя бы Критчеру, пусть он тебя на Рождественских каникулах продезинфицирует прежде чем в дом пускать хд

0

758

Orion Black
значит, вы все-таки были знакомы с третьесортной гадалкой. ай-ай-ай.)

Regulus Black
зачем торопить события? начнем с малого)

0

759

Orion Black написал(а):

расскажи хотя бы Критчеру, пусть он тебя на Рождественских каникулах продезинфицирует прежде чем в дом пускать хд

Так уверен, что я приеду на столь теплый праздник в нашу сногшибательно уютную резиденцию? Х))

0

760

Lily Evans написал(а):

значит, вы все-таки были знакомы с третьесортной гадалкой. ай-ай-ай.)

инспекция в Кабанью голову явно не прошла бесследно, и эту любительницу хереса я бы и на пушечный выстрел к школе не подпустил. и потом, о Кассандре я слышал много, но это не говорит о том, что я знаком с ее наследницей.
все равно ничего не подпишу, так что можно никаких ложных выводов не делать хд слизеринец - это призвание, а умение выкручиваться у нас в крови.

0

761

Regulus Black написал(а):

Так уверен, что я приеду на столь теплый праздник в нашу сногшибательно уютную резиденцию? Х))

разумеется, уверен. ты думаешь, что кто-то станет тебя спрашивать? *искренне изумлен*

0

762

Regulus Black написал(а):

Брат, я тебя на том свете придушу уже за одно присутствие Феникса дома. И за Кричера! Х)

ой блииииин  :rofl: и почему я не остался призраком???

Lily Evans написал(а):

нет, просто знаю, как твой брат ненавидит превосходящих его хоть в чем-то)

Эванс, что ж я тебя в таком случае люблю?))

Regulus Black написал(а):

Так уверен, что я приеду на столь теплый праздник в нашу сногшибательно уютную резиденцию? Х))

не будь Сириусом ))

0

763

Orion Black написал(а):

разумеется, уверен. ты думаешь, что кто-то станет тебя спрашивать? *искренне изумлен*

А ты думаешь, я стану интересоваться твоим мнением? Х)
Твое воспитание, папочка, Х))

Sirius Black написал(а):

ой блииииин  :rofl: и почему я не остался призраком???

Инстинкта самосохранения нету)

Sirius Black написал(а):

не будь Сириусом ))

...а у меня он есть! Х)

0

764

Regulus Black написал(а):

А ты думаешь, я стану интересоваться твоим мнением? Х)

покуда над тобой существует "Надзор", ты будешь делать так, как я скажу. *безапелляционно*

0

765

Sirius Black
потому что я красивая, умная, милая, царственная, терпеливая, добрая и ангельски нежная девушка твоей мечты, очевидно.)) *смех*

но нет, не поэтому. потому что я скромная)

Orion Black
у вас все равно логика выкручивания явно сбилась, то говорите что не знакомы, то резко знакомы... но мы-то знаем, что жену вы привораживали у цыганки с хересом)

0

766

Lily Evans написал(а):

то говорите что не знакомы, то резко знакомы...

*перечитал все, что написал, не нашел ни одного упоминания о личном знакомстве с чудаковатой барышней, и закончил разговор на данную тему*

0

767

оппонент спасся бегством) принесу-ка я торт в честь этой радости)

0

768

Orion Black написал(а):

покуда над тобой существует "Надзор", ты будешь делать так, как я скажу. *безапелляционно*

Ну кооонееееечноооо, Х))
Следить надо было с детства, а не только как братец утек, Х))

0

769

Lily Evans
очевидно, что умение во время остановить разговор, не имеющий смысла, здесь расценивается, как бегство. оригинально)
ну, приятного вам тогда чаепития.

0

770

Regulus Black написал(а):

Следить надо было с детства, а не только как братец утек, Х))

а что делать? мы ж на вас надеялись, а Сириус *тьфу ж ты, и имя ведь какое красивое подарили* нас так подвел, и тебя под жуткий контроль подставил!

0

771

Regulus Black написал(а):

Инстинкта самосохранения нету)

и не поспорю))

Lily Evans
и вот это сокровище досталось Поттеру *вздыхает* веселее было бы, если бы вся история была про Гарри Блэка  :D

0

772

Orion Black написал(а):

очевидно, что умение во время остановить разговор, не имеющий смысла, здесь расценивается, как бегство. оригинально)

Пап, а ты на факультет леди не смотрел? Х)
Чего еще можно было ожидать? Х)

Orion Black написал(а):

а что делать? мы ж на вас надеялись

Не на нас, а на него, Х)))
Не надо тут! Я хороший злобный тип с пофигистическим отношением к скандалам,Х)

0

773

Regulus Black написал(а):

Я хороший злобный тип с пофигистическим отношением к скандалам

вот и чудненько, значит, на Рождество я забираю тебя домой.

0

774

Orion Black написал(а):

вот и чудненько, значит, на Рождество я забираю тебя домой.

Что, прямо таки сам? Х)

0

775

Regulus Black написал(а):

Что, прямо таки сам? Х)

сам-сам, за волосатую ручку поведет домой х)

0

776

Orion Black
мне казалось, что мы вели спор как Лили и Орион, а не как хозяева персонажей. про "здесь" могу сказать, что у нас золотое правило игрок-персонаж)

Sirius Black
попробуй перепиши историю ;Р

0

777

Lily Evans написал(а):

мне казалось, что мы вели спор как Лили и Орион

а что заставило засомневаться?

0

778

Orion Black
реплика про "здесь".) буду, что мне только показалось, и "здесь" не означает Эль Класико в целом, а я слишком ранимая мама)

0

779

Lily Evans
ммм, ну пока Поттера нету...  ^^

0

780

http://savepic.su/761385.png

0


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми