28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми


Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Minerva McGonagall
я думаю, что больше не буду предупреждать форумы о том, что это не клево.)

0

602

Lily Evans
а нафиг надо? прсото не честные люди х)

0

603

Lily Evans написал(а):

хм, дипломаты не живут в плохих районах. возможно, мы говорим о разных Норвегиях разного времени?

А как звали подругу твоей мамы?*Заинтересовался* Потому как мои родители тоже были дипломатами.
И да, т.н. "жилдом" находился не в плохом районе, но недалеко от трех таких.
И его сейчас снесли :'( Сволочи.

Лиль, понимаешь, ввиду потрясающих налогов и общей спокойной обстановки Скандинавии и Норвегии в частности там вообще возможность селится иммигрантам была только в таких районах. Иначе просто не смогли бы за жилье платить.
Да, их было много, но не настолько, чтобы страна звалась "страной пакистанцев". В той же Дании в то время было намного больше иммигрантов. Да и в России сейчас тех же приезжих в процентном соотношении гораздо больше, чем в Норвегии)

А гражданство русским в Скандинавии получить реально. Особенно, если техническая специальность, хорошая зарплата и дом в кредит есть=_=
Вид на жительство так же по работе получить оооочень просто)

0

604

Regulus Black
Я так думаю, что ты не совсем прав.) Повторюсь: существует закон, который просто запретил выдавать гражданство натурализацией. Можно получить временный ВНЖ, который придется обновлять. Мы говорим не о Норвегии девяностых или даже двухтысячных, но о стране шестидесятых годов. В 1975 году закон вступил в действие и его никто не отменял. До нефти и газа это была (еще каких-то пятьдесят лет назад) чуть ли не аграрная страна. Сейчас, не спорю, уровень жизни суперский, замечательный.

Вряд ли тебе что-то скажут замечательные имена дипломатии 1960х, но при очень большом желании можно и сказать) Дело в том, что между моей мамой и твоими родителями, думаю, достаточно значительная разница в возрасте, чтобы ты не закричал на весь флуд, что я снова "гоню поклеп".

Мы оба правы в том, что говорим; мы говорим о разном.
Поэтому я думаю, что стоило бы прекратить эту бессмысленную беседу, ни я, ни ты ничего друг другу не докажем, потому что мы оба - упрямые бараны.

В любом случае, нас интересует персонаж, который еще не заполнил анкету. Пруфлинк на иммиграционные цифры за последние 45 лет:
Тык

Именно поэтому я все-таки, с твоего позволения, останусь при своем.

0

605

Lily Evans
Regulus Black
историки блин хд

0

606

Minerva McGonagall
не, мы говорим о разном) Регулус прав в том, что девяностые и двухтысячные - это рай в Норвегии, а я права в том, что пятьдесят лет назад там были волны африканцев и азиатов, бежавших туда по разным причинам. вот например родители господина Ибрагимовича, который швед, изначально бежали в Норвегию ;Р а они оба - боснийские албанцы.

0

607

Lily Evans
не суть:D

0

608

ладно, господа, я убежала в ад. буду вечером, всем любовь!

0

609

Lily Evans
Во первых. я не кричал, а ворчал. И говорил не об уровне жизни, а налогах. Они там всегда были "Ого-го" какие, поэтому полного засилья иммигрантов по всей территории не было. Я вот именно об этом, а не о том, что иммиграции вообще не было. А о том, что называть Норвегию страной пакистанцев - некорректно и неправильно.
Потому как уровень приезжих не так уж отличался от остальных западно европейских стран, тогда уж говорить "пакистанская Европа".
И иностранцы в основном объявлялись в крупных городах типа Осло и Бергена.

Да и по твоей таблице мои лова подтверждаются. В Дании (которую я люблю даже больше Норвегии)  иммигрантов было куда как больше.

Я тебя дико люблю и очень уважаю, просто не надо столь категорично, а?

У меня друзья получили гражданство семьей. Совсем недавно, в ноябре прошлом. Да, они прошли кучу проверок. тестов и работали в Норвегии до того семь лет. Но все же... =))

0

610

Lily Evans написал(а):

что пятьдесят лет назад там были волны африканцев и азиатов, бежавших туда по разным причинам.

Хозяйка, их там и сейчас полным полно(:
*С содроганием вспомнил скандалы и беспорядки, после карикатуры на Алаха*

0

611

Regulus Black
Им гражданство делала какая-то компания, в которой они работали, правильно?) Вообще, достаточно интересно, за 7 лет Франция не дает, а там все гора-а-аздо проще. Я так думаю, что они специалисты в каком-то специфическом деле? Могу ошибаться, не уверена, как сейчас это делается)

Ну так и надо было начинать с того, что я некорректно выразилась, а не... Проехали.
А табличка просто говорит, что для норвежцев бедных при небольшом населении каждый год по 10 тысяч с хвостом - это огромная волна, а не просто туристический заезд группы в полосатых купальниках.)

Париж - так вообще гетто на 40%. На Пер-Лашез только в парандже.

Думаю, что мы друг друга поняли) Мир, дружба, жвачка.

0

612

Regulus Black
ну вот я про то же и писала, про волны тех, кого там всегда полно, потому что там очень круто)

0

613

давайте поговорите тут без мамочки о чем-нибудь хорошем, пока мамуля бегает по травматологам)

все, теперь точно ушла. вот увидят гости наш флуд...
все, ушла-ушла!

0

614

Lily Evans
хД)

Ну да, они физики, работающие над "четвертым агрегатным состоянием". Плазмой, то бишь)

0

615

http://savepic.su/761385.png

0

616

Minerva McGonagall
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/260/d/9/opposite_by_meowcat001-d4a5gc4.gif   http://e.deviantart.net/emoticons/b/boogie.gif   http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2012/092/b/9/_flove__by_upsguy1997-d4usja0.gif

0

617

Regulus Black
http://savepic.su/744983.png

0

618

Minerva McGonagall
http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/053/f/4/esme_smiley_by_poisonmilow-d4qky71.gif   http://e.deviantart.net/emoticons/m/meditate.gif   http://e.deviantart.net/emoticons/h/hug.gif

0

619

Regulus Black
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

620

Regulus Black
да, таким физикам Норвегия и прочие Рай-ленды оплачивают что угодно, а наши идиоты в правительстве их отпускают.

мне ж сейчас гипс наложат! а-а-а-а-а-а-а-а-а

0

621

я урооооод

0

622

Lily Evans написал(а):

мне ж сейчас гипс наложат! а-а-а-а-а-а-а-а-а

зачем?почему?О_О

0

623

Minerva McGonagall
с плечом беда, я его выбила к чертовой матери, кость торчит теперь как-то непонятно и больно. я им дверь вышибала, да)

0

624

Lily Evans
О_О зачем ты им дверь вышибала? и как ты вообще так ходила?

0

625

Minerva McGonagall
я терплю уже четвертый день, оно работает, но мне больно просто с ним связываться.
у нас в подъезде новые магниты на железной двери, руками фиг откроешь, а я ростом маленькая, силы во мне не очень много, вот и пришлось отакэ эту дверь.

0

626

Lily Evans
*Залез на колени к хозяюшке. сочувственно мурлыкая и грея теплой тушкой, чтобы выздоравливала поскорее*

0

627

Lily Evans
офигеть,конечо, у вас двери.(

блин, я хренею с нашего правительства!

КРЫМСК. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ. Е.Бычков

Сейчас разговаривал со своими Краснодарскими друзьями. Они занимаются сбором помощи для пострадавших. Работают в штабе. У меня волосы дыбом на голове от их рассказов:

1) До сих пор нет полного списка погибших...

2) Чиновники администрации раздают компенсацию в 10 000 рублей и просят людей расписаться о том, что они были предупреждены о стихии...

3) Число погибших в разы превышает заявленные 170 человек! По улицам плавали трупы. Их вывозили в рефрижераторах компании "Магнит".

4) Людям раздают бутылки с водой, на них наклейки "Единой России" - правильно, как не пропиариться

5) Реальной помощи от властей нет. Даже воду раздают не во всех пострадавших районах.
Все взяли в свои руки простые жители Краснодарского Края. Собирают деньги, вещи, лекарства. На простых людях все там сейчас и держится.

6) Знакомый Сотрудник УВД Крымска:
"На 13-00ч. ВЧЕРАШНЕГО дня было 800 погибших(он сам сотрудник ГУВД). остался без дома,без документов,без одежды.............без всего...... ,еле успел проснуться "схватить" жену в трусах и ребенка и залезть на крышу.

Во всех спец службах работающих в Крымске было сказано о том что если узнают кто распространяет верную информацию по кол-ву погибших будут уволены.По официальной версии должно погибнуть не более 200 человек".

Свидетельства очевидцев с Кубанского форума:
sp-kubani.ru/viewtopic.php?f=17&t=18503&start..

"На вчерашний день со слов знакомых которые ходили в милицию тк не могли найти соседей - по данным ментов 1700 ТРУПОВ и 2000 ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ - т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно - у друзей машину унесло так что нашли ее только ч-з день за километр от места!!! это только крымск - основной удар пришелся на нижнебаканскую - там думаю трупов еще больше. много случаев героизма - мужики еще не перевелись.. знакомый мамы утонул спасая чужих детей - детей спас, сам не успел вылезти из дома- дом рухнул. знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю сеью на них рухнул дом. таких случаев много..

Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь... один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13!!! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе .."

0

628

Minerva McGonagall
контактик. правительство. кстати, закончик-то по информации приняли, сцуки.
ща видео покажу на этот счет:

Regulus Black
*рассеянно гладит*
будешь печенье с  вареньем?

а я теперь мумийааааа египетская. и летом никуда не еду отдыхать))

0

629

ОЛОЛО

http://cs11437.userapi.com/u150328282/148797867/x_8c2a6f5e.jpg

0

630

Lily Evans
Я малину кушаю)
Бедная наша Лилечка)
Что у тебя то конкретно с плечиком?*Графоманит брату пост*

0


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми