28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми


Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Argus Filch написал(а):

Закрыть все!

ааа, ну тогда хз

0

572

Minerva McGonagall написал(а):

Сегодня 00:11:19

Minerva McGonagall написал(а):

Кстати, википедия работает, если набрать в поиске википедия и через главную страницу искать

Ну конечно, они ж закрывали только на 10е июля)

0

573

а Лили что-то сонная и грустная.

0

574

Regulus Black написал(а):

Ну конечно, они ж закрывали только на 10е июля)

а так-то все еще не работает О_О

0

575

Minerva McGonagall
А у меня работают, о_О

0

576

Regulus Black
странно оО

0

577

ладно, я спать. иначе и завтра не высплюсь

0

578

Minerva McGonagall
покедова, МакГошик)

0

579

Lily Evans
Лили! Не грусти. Хочешь, я пирожок тебе испеку?)) С пемолюксом!

0

580

http://savepic.su/761385.png

0

581

Minerva McGonagall
преведъ)

0

582

Lily Evans
как ты?о.о

0

583

Minerva McGonagall
плечо до сих пор болит, а так все в порядушке. поем, поеду по делам и снова за рекламу...)
а ты как?

0

584

Lily Evans
если бы не то, что я уже который день подряд просыпаюсь в 5:33 утра, то все нормально хд

0

585

Minerva McGonagall
а я сплю овер 100 часов, обычно я просыпаюсь в 9 утра, но сейчас не раньше 11)

0

586

Lily Evans
мне бы так!

0

587

Minerva McGonagall
я вот наоборот хочу избавиться от этого и вставать раньше)

0

588

Lily Evans
будильник в помощь)

0

589

Minerva McGonagall
я не одна в комнате, так что не получится))

0

590

Lily Evans
у, пичально о-о

0

591

Minerva McGonagall
я почти не жила никогда одна. только когда в англии училась))

0

592

Lily Evans
а я последний раз одна жила только года 3 назад;d

0

593

Minerva McGonagall
ну, я имела ввиду свою комнату)

0

594

Lily Evans
Я тоже)

0

595

Minerva McGonagall
как вот бороться с этим вампирьем? они у нас разметили рекламу, ссылку дали не ту, а битую.
я рекламу удалила.
а теперь они снова разместили рекламу, но ссылку дали на нашу старую, оставленную аж в 10 утра.)

0

596

Lily Evans
Хозяюшка, я тебя в следующий раз за "страну пакистанцев" Норвегию растерзаю, ибо нечто такое было только вначале 90-х и то. районы были строго разграничены*Зевает* Я знаю, я там вырос)

Minerva McGonagall написал(а):

а я последний раз одна жила только года 3 назад;d

Lily Evans написал(а):

я почти не жила никогда одна. только когда в англии училась))

*Искренне сочувствует*

0

597

Regulus Black
у меня у мамы туда уехала подруга с мужем, так что я знаю, о чем говорю ;Р и растерзывать меня абсолютно не за что)

0

598

Lily Evans написал(а):

у меня у мамы туда уехала подруга с мужем, так что я знаю, о чем говорю ;Р и растерзывать меня абсолютно не за что)

А я в Скандинавии реально до 16ти жил, так что знаю точно. Не возводи поклеп!
Там были, да и есть, районы иммигрантов, в т.ч. и пакистанцев, вот только их не много. И они строго разграничены -_-
Скорее подруга твоей мамы жила в плохом районе, где дешевое жилье и люди в основном живут на пособия по безработице.
А там они высооооокие!

0

599

Regulus Black
хм, дипломаты не живут в плохих районах. возможно, мы говорим о разных Норвегиях разного времени?

первая волна иммиграции - 1960-70, от режима Джинны бежали. в том числе иранцы, боснийцы и албанцы.) а в девяностые они прекратили выдавать гражданство. сейчас у них вообще невозможно получить гражданство натурализацией.) а вторая - конец восьмидесятых - начало девяностых.

0

600

Lily Evans
ужас какой:D

0


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 2, вокруг костра, с гитарой и хорошими людьми