28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 4, между Карадоком-Аарошей-Джимом-Шейлой-Марленищем


Уютненький vol. 4, между Карадоком-Аарошей-Джимом-Шейлой-Марленищем

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

кошмар.
аароша лежит пластом и доволен жизнью.

0

212

Aaron Aaronston написал(а):

кошмар.
аароша лежит пластом и доволен жизнью.

вставай, родина зовет

0

213

не заманчиво, еще полежу.у

0

214

ну, поздравляю  школьников и студентов с началом уроков и занятий, пятикурсников - с пед.практикой, дошкольников с продолжением халявы, а работающих я не поздравляю - у вас итак всё, как прежде, да ещё и зарплату платят.
осень началась, так что давайте уже активно возвращаться в игру, писать посты, играть и, конечно же, каждый вечер собираться во флудильне самой лучшей ролевой с чаем и плюшками %))

0

215

у меня учеба из-за саммита атэс (до сих пор не понял, что это за херня) только с 17, у некоторых с октября. Ну это ладно.
Аароша ждет электричку на пол седьмого, встал в пол пятого, лег за два часа до этого, погулял по ночному городу. Ну, шел до жд вокзала около часа. Ментов на улицах много патрульных, уютнее, пьянь не надает :D

0

216

дибильный Владивосток с дибильным жд вокзалом. Ждал-ждал, электрон вообще на другом пути оказался, а написано на ПЯТОМ. Я же доверяю сообщениям на экране.

0

217

Aaron Aaronston
бро, ты там вообще как и что?))
я собирался ехать на этот саммит работать-(

0

218

господеиисусе, кем?
Я в порядке, в городе флажочков понавесили, мостов понастроили, говно тряпочкой прикрыли. Еще мой дом у гостевой трасы - там все вылизали, правда, чурок так и не убрали.
Везде пидорские фанарики, словно радужный парад гомосеков, но в целом, все намного красивее, спасибо саммиту, правительство жопы подняло. Хотя херова туча еще не достроена. Еще занятная вещь - построили здание большое театра и оперы лол, в чем соль - на Чуркине, а это у нас главный гоп-бескультурие-мракобесие-район. Лол. Ну еще мост же через пролив с центра на Чуркин, роад ту хелл х)

0

219

Aaron Aaronston
трололо, ну как всегда, мишуры навесили, чо%)
я ж политолог, и туда всяких волонтеров набирали, я  Владивосток люблю, ты знаешь. если бы не учебка, то обязательно.но.

0

220

оуоуоу. понаехал бы тут.

0

221

Владивосток не резиновый %)

0

222

http://savepic.su/783915.png

0

223

меня не покидает нехорошее предчувствие

0

224

по поводу?
Ребята, ребята! Походу Хилари Клинтон во владе будет. Аааа. Я должен ее увидеть!

0

225

пьяный Аароша поймал мотор.

0

226

странно, но я дома

0

227

по поводу будущего эль класико. по крайней мере, из того, что я вижу сейчас.

эу, она мерзкая тетка.

0

228

все наладится, я думаю.

0

229

надеюсь, бро.

0

230

наконец-то я смогла сесть за комп http://savepic.su/772648.png
с форумом что делать будем?

0

231

я закончил ВСЕ дела. ура.

Marlene McKinnon, вызывать администрацию на дисциплинарное слушание.

0

232

делать что-то надо. загибается ведь все.

0

233

вернутся главные, вернутся и все.

а пока, кот задумался :О
http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-352845.gif

0

234

Я где-то тут ошиваюсь.. Ежели чего, играть готовый и хочушный, очень хочу послать работу куда-нибудь, взять больничный и поиграть..

0

235

Gilderoy Lockhart
Голди, это хорошо
и не уползай далеко %)

0

236

меня очень радует моя группа в пять человек. очень.

0

237

это ж круто, не?

0

238

да, меня все устраивает.

0

239

Движухи хочу!) Моя половинка в командировке до 29го, я сидеть дома буду и хотеть играть. Имеется готовность отыгрывать кого угодно, дабы демонстрировать активность на форуме. Можно регить нужных персов либо играть от ГМа, обещаю достойный уровень отыгрыша.

зы. ну мимимишкиии... проснитесь кто-нибудь... меня другие орумы не возбуждают, даже если меня туда принимают без правок анкеты(((

0

240

Gilderoy Lockhart
Голди, ты не один, но без админов сложно что-то делать.
впрочем, давай мутить движуху %)

0


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 4, между Карадоком-Аарошей-Джимом-Шейлой-Марленищем