28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 3, в кругу друзей и с Люциком


Уютненький vol. 3, в кругу друзей и с Люциком

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

саша замерзла
холодно ей
грей сашу
САШУ ГРЕЙ

0

722

Caradoc Dearborn написал(а):

женщина, отставить сомневаться в наличии моих яиц!

*крутит пальцем у виска*

0

723

хочу экшн.
ЭКШН ХОЧУ!

0

724

Lily Evans написал(а):

хочу экшн.
ЭКШН ХОЧУ!

будет тебе экшн

0

725

Нет слизеринцев, нет пожирателей.
Для послежних может упрощёнку сделать?

0

726

Marlene McKinnon написал(а):

Нет слизеринцев, нет пожирателей.
Для послежних может упрощёнку сделать?

к Эванс и Дирборну

0

727

Lily Evans
Еба-статус прям.
Marlene McKinnon
Собираюсь на двух оставлять заявки в ближайшее время :3

0

728

ну зачем ты мне сообщила про заявку, я бы не заметил и спокойно бы спал :3

0

729

Aaron Aaronston
ах ты ж умняшка наша)

0

730

Aaron Aaronston написал(а):

ну зачем ты мне сообщила про заявку, я бы не заметил и спокойно бы спал :3

это жестокость мира, вот так вот

0

731

Lily Evans
да, экшена надо, а то прямо всё слишком хорошо.

0

732

Lily Evans написал(а):

хочу экшн.
ЭКШН ХОЧУ!

давай подожжем Хогвартс?

0

733

Sheila O'Brown написал(а):

давай подожжем Хогвартс?

как идея, кстати.

объясните мне, тупому, у нас основной сюжет не двигается потому что нет нужных персонажей, или чо?

0

734

Sheila O'Brown написал(а):

давай подожжем Хогвартс?

Нее, надо что-то по изощрённее...

0

735

успокоился и ушел спать. до новых встречь, друзья.

0

736

Aaron Aaronston
приятных снов)

0

737

Caradoc Dearborn написал(а):

объясните мне, тупому, у нас основной сюжет не двигается потому что нет нужных персонажей, или чо?

мы в первом квесте застряли

может кто-нибудь соорудит пост гейм-мастера?

0

738

Marlene McKinnon написал(а):

Нее, надо что-то по изощрённее...

а что? невесть кто подсыпает к котел к маглорожденному волшебнику какой-то порошочек. Все приходят на зельеварение и тут выясняется, что слизернота нет, занятие отменяется. каждый занимается чем хочет, большая часть просто смывается по своим делам, и вот кое-кто решает сварить что-либо. Котел взрывается и из него изливается нечто наподобие греческого огня, то бишь все заклинания для тушения не работают (возможно у nps сгорит палочка). пламя охватывает половину подземелья, перекрывая выход. а это значит, что нужно искать другой.

+1

739

Marlene McKinnon написал(а):

может кто-нибудь соорудит пост гейм-мастера?

за кого?

0

740

Sheila O'Brown написал(а):

а что? невесть кто подсыпает к котел к маглорожденному волшебнику какой-то порошочек. Все приходят на зельеварение и тут выясняется, что слизернота нет, занятие отменяется. каждый занимается чем хочет, большая часть просто смывается по своим делам, и вот кое-кто решает сварить что-либо. Котел взрывается и из него изливается нечто наподобие греческого огня, то бишь все заклинания для тушения не работают (возможно у nps сгорит палочка). пламя охватывает половину подземелья, перекрывая выход. а это значит, что нужно искать другой.

надо подумать...

Sheila O'Brown написал(а):

за кого?

это к Лили. Вообщем как я поняла эта магловка-слизеринка должна завижать и отключиться, а дальше злобный смех волдеморта...

0

741

Marlene McKinnon написал(а):

надо подумать...

конечно тайную комнату врятли найдем, но какое нибудь интересное помещение вполне

0

742

Sheila O'Brown написал(а):

конечно тайную комнату врятли найдем, но какое нибудь интересное помещение вполне

кабинет Филча? который пытался поймать прошлой ночью, но упустил, а лица запомнил.

0

743

Marlene McKinnon написал(а):

кабинет Филча? который пытался поймать прошлой ночью, но упустил, а лица запомнил.

лучше конечно хоррор.. эм, может темницу с забытым скелетом студента в кандалах?

0

744

Sheila O'Brown написал(а):

лучше конечно хоррор.. эм, может темницу с забытым скелетом студента в кандалах?

и банши в придачу

нам одной мало.

но филч тот ещё малый, хоррор устроить может. или пивз.

0

745

Marlene McKinnon написал(а):

и банши в придачу
нам одной мало.
но филч тот ещё малый, хоррор устроить может. или пивз.

может реально... еще одну банши? нашли скелетик, вдруг из-за стены выплывает банши, ученики обратно в проход, а непонятно куда бегут, поворачивают, а там Филч. А когда возвращаются с ним назад, прохода нет!

0

746

Sheila O'Brown написал(а):

может реально... еще одну банши? нашли скелетик, вдруг из-за стены выплывает банши, ученики обратно в проход, а непонятно куда бегут, поворачивают, а там Филч. А когда возвращаются с ним назад, прохода нет!

во-во-во!

теперь надо думать, как распутать этот клубок.

0

747

Marlene McKinnon написал(а):

во-во-во!

теперь надо думать, как распутать этот клубок.

сейчас составлю цельное описание.

0

748

Sheila O'Brown
хорошо, ждём

0

749

Marlene McKinnon
Sheila O'Brown
дамы, ну никакой интриги, обсуждаете у всех на виду))

0

750

Caradoc Dearborn
с нашей флудерской активностью все сообщения скоро останутся далеко позади.
вот скажи, ты флуд читаешь с первой страницы?

0


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 3, в кругу друзей и с Люциком