28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 3, в кругу друзей и с Люциком


Уютненький vol. 3, в кругу друзей и с Люциком

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lily Evans
точно) ты обещала мне поиграть =)

0

32

Rebecca Goyle
приветствую, мисс бэкки ))
я вот на вас смотрю и отчего-то меня не покидает ассоциация ребекки с кристиной из "Haunted". Она, конечно, дама с ... кхм ... определенными странностями (читай: извращениями), но что-то притягательное в вас обеих прям пульсирует.

0

33

Lucius Malfoy
как знать, какие чертяки в глубине водятся ^^
у каждого из нас))
как провел день, Люциус?)

0

34

Lucius Malfoy
самое интресное, что я не смотреа этот фильм) так что будет чем заняться сегодня вечером)

0

35

Rebecca Goyle
посмотри, вдруг понравится. Но у меня от него осталось двоякое ощущение.)
День прошел как в тумане. Погода не устает меня удивлять.. сегодня раза три ливень стеной в считанные минуты сменился солнцем)
а твой как?

0

36

Lucius Malfoy
ты не питерский, случайно? =)
день прошел продуктивно с точки зрения домашних дел... но вытащить погулять так никого и не удалось, при том, что звала троих человек, которые в отпуске или на каникулах.
но я верю в лучше... может, завтра? эх...

0

37

Rebecca Goyle
нет, я столичный )
А меня вот сегодня как раз пытались вытащить, но я сказал своё вредное *NO* и продолжил страдать ерундой %)

0

38

Lucius Malfoy
мм, а вообще ни там ни там, а погода везде одинаковая...
грядет апокалипсис!

0

39

погода мне мешала на работе сбегать в ашан за говносушами(

0

40

Lily Evans
заказала бы =) они покорили планету, они повсюду!

0

41

Rebecca Goyle
у нас не пускают никаких курьеров в здание(( пришлось бы плюхать к проходной, через дождь(

0

42

Lily Evans
я смотрю, ты серьезная чикса) в охраняемом здании))

0

43

Rebecca Goyle
бизнес-центр, нуашо)

0

44

поймать кенгуру? да запросто.
http://i081.radikal.ru/1207/55/0fdf5937e4cf.gif

зиг.

0

45

ну-ка всем доброе утро, классики!

0

46

Lily Evans, шалом, православная.

0

47

арончик будет печь вафли, как только отмоет пол от сахара. :3 но я победил это чертово месиво, называемое тестом.

0

48

Aaron Aaronston
ололо))) тесто это не херня какая)

0

49

Aaron Aaronston
я в розовых стрингах на синем побережье в горах притаился и думал не найдут ;Р

Rebecca Goyle
о, Бекки Тэтчер местного разлива)
превед)

0

50

Lily Evans
дарово))
у меня вообще ответственное задание - сделать укладку и пойти гулять, а то мне обещали надрать задницу... бдсм-чиком пахнуло жоскоо ^^

0

51

Rebecca Goyle
оо-о-о-о-о, не запвали это задание! это риальнэ важно, э!

0

52

вырубился в восемь. это все странные вафли. дальше спать.

0

53

мне нужна книга "как перестать ненавидеть всех и полюбить мир" :/

0

54

только сегодня и только сейчас при заказе "как перестать ненавидеть всех и полюбить мир" вы получаете единовременную скидку. отправьте смс со "та книга" на 3948*.

*услуга бесплатная. ну конечно. «Единая Россия»@голосуй@убивай.

+1

55

Caradoc Dearborn, привет, кстати.

0

56

Aaron Aaronston
привет.

а как скоро она придёт? а то, до того, как я начну убивать людей, осталось совсем мало ремени.

0

57

извините, книг на складе не оказалось. выслать вам взамен качественный миниган? патроны и шомпол прилагаем.

Отредактировано Aaron Aaronston (2012-07-21 19:26:09)

0

58

и камеру, на которую вы заснимите все свои последующие действия:3

0

59

Aaron Aaronston
еап.
бро :3

0

60

Caradoc Dearborn, это я, это я. слушай, Диборн, ты в квесте про япошку участвовать не собираешься? ибо если нет, то я пойду отписываться зава, если да, то буду отписываться в твоем обществе.

0


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 3, в кругу друзей и с Люциком