28.08.2012
Привет, драгоценные! Нам уже больше месяца и... С вами в эфире волна Мародер-ФМ! У нас сейчас сентябрь 1977, погода лётная, +12.
Всем срочно посетить эту тему!

На эль класико небольшое затишье, но не спешите паниковать и седлать лошадей по направлению на закат. В начале сентября мы вернемся к прежнему ритму работы. Вас ждёт много всего нового и чудесатого! ;)

Marauders: El Clasico

Объявление

0000
Всем срочно посетить эту тему!
Очередность квестов:
Квест №1, "Все было хорошо. Ключевое слово - было.": GAME MASTER (!), Charlotte Lockhart, Minerva McGonagall, Athena Grand
Квест №2, "Большие дяди и тёти": Alecto Carrow (требуется замена игрока)
Квест №4, "Трое в лодке, не считая Эванс" : Regulus Black, Charlotte Lockhart, Christian Nott (первый пост не важен)
Квест №5, "Японский бог": Christian Nott, James Potter, Regulus Black, Sirius Black, Lily Evans, Aaron Aaronston, Severus Snape [очередность первых постов произвольная]


Срочно требуются в игру: Беллатрикс и Рудольфус Лестрейнджи, Доркас Медоуз, Наземникус Флетчер и Кингсли Бруствер!
Партнеры:
Harry Potter: Epilogue
it's marauders' time: FIRE WHISKY!
Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 3, в кругу друзей и с Люциком


Уютненький vol. 3, в кругу друзей и с Люциком

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

James Potter, печально это конечно. Так что копи деньги и бегом в магазин

Caradoc Dearborn, да, а Абромовичем куда тяжелее быть...

0

362

Caradoc Dearborn
Как я тебя понимаю) Тоже на работе в сеть иногда вылезаю)
А кем работаешь?
Marlene McKinnon
С зарплаты - обязательно))

Отредактировано James Potter (2012-08-02 16:48:07)

0

363

Marlene McKinnon
и не говори :с

0

364

James Potter, это хорошо) Если не секрет, сколько у вас килограмм такой вкусняшки стоит?

0

365

Marlene McKinnon
Насколько я помню, последний раз 24 рэ было х))

0

366

James Potter
привет)
трололо, я почти Бернард Блэк (если понимаешь, о чём я)) но это работа на лето, совсем не связанная с моей профессией-)
кем же работает достопочтенный мистер Поттер? %)

0

367

Caradoc Dearborn
ахаха)) Понятно)
А Великий мистер Поттер работает менеджером по продажам)

0

368

Лилиии, мне одиноко без тебя, приди )))

0

369

Джеймс, (можно я поматрюсь, почти?)
Ни хуа-хуа я такие цены в этом году только в Абхазии видела...

0

370

Marlene McKinnon
Это в смысле низкие?)

0

371

Caradoc Dearborn написал(а):

и( тяжело быть обаятельным мужчиной в самом расцвете лет.

карлсон.. ты ли это?

0

372

В смысле высокие... У нас можжет максимум рублей 10. Сегодня, кажется, за 6 рублей покупала.

0

373

Sheila O'Brown, ешё один почитатель Карлосона?

0

374

Marlene McKinnon написал(а):

В смысле высокие... У нас можжет максимум рублей 10. Сегодня, кажется, за 6 рублей покупала.

*****
Я тоже так хочу о_О  http://savepic.su/750121.png
Sheila O'Brown
Привет  http://savepic.su/725526.png

0

375

James Potter
почему поттерпедия? она же убогая!
*грозный взгляд*
http://savepic.su/781846.png
лексикон наш друг!

и вообще, всем привет. Лили приперлась с работы. представляете, на дело пусси райот не попасть! вот твари(

0

376

Lily Evans
Ой, Лили, не злись, сейчас все будет хДД
Мы же не ищем легких путей принятия, ага))

0

377

James Potter
вот! арбайт махт фрай!
я-я! натюрлих!
шрайбст анкетен!

0

378

James Potter, мечты сбываются. В Липецке. Так что велком!

Lily Evans, приветище с чайком плюшками. А ты что думала, такое резонансное дело! Суд ведь сегодня, да, судя по новостям?

0

379

Lily Evans
Что б я это еще понял =_+
Marlene McKinnon
Я лучше накоплю денег на арбуз в Перми XDDDD

0

380

Marlene McKinnon
суд идет уже несколько дней, недалеко от моего дома. я туда сходить хотела, послушать, но никого не пускают: зал суда рассчитан на 10 мест!

James Potter
работай, короче) *лежит на шезлонге в купальничке, очках и шляпе, потягивает мохиту*

0

381

Lily Evans
от блин! XD

0

382

James Potter
ага. получишь большой, сладкий, вкусный блинчик с нутеллой, если напишешь годную анкетку)

0

383

James Potter, удачи тогда)

Lily Evans, Оо всё-таки у жизни в Москве есть свои плюсы... Вот лично ты бы оправдала их?

0

384

Lily Evans
Характер тоже переписывать, дыа? XD

0

385

James Potter
дыа)

Marlene McKinnon
ну, я смотрю на них с юридической точки зрения. я бы дала им административный срок, 15 суток. но к этому сроку добавила бы какое-нибудь наказание совести. например, ограничила бы свободу или дала бы условный срок. я их считаю душевно больными людьми.

0

386

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире*долгие и громкие аплодисменты Лили*

0

387

Lily Evans
переписал х))

0

388

Marlene McKinnon
просто их действия можно квалифицировать как минимум тремя способами. один - обычное административное нарушение, 15 суток и свободны. второй - призыв к свержению власти (Богородица, Путина убери). это посерьезнее. ну и третий - это то, что им вменяют - хулиганство, 213 статья. в любом случае, срок, думаю, они получат.

James Potter
сейчас посмотрим-с)

0

389

Lily Evans
просто я в юриспруденции полный ноль, поэтому и спрашиваю у профессионалов, так сказать.

0

390

Marlene McKinnon
а я не профессионал ;Р

0


Вы здесь » Marauders: El Clasico » Флуд » Уютненький vol. 3, в кругу друзей и с Люциком